Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Топалов сравнил свою операцию в частной клинике с лечением бойцов в годы ...  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566761
6

Топалов сравнил свою операцию в частной клинике с лечением бойцов в годы войны

    Топалов, который почему-то забыл, что врачи спасали бойцов не только «в тылу», но и на передовой под пулями и авиабомбами, сравнил труд медиков времен Великой Отечественной войны с работой врачей в клинике, которую звезда шоу-бизнеса с удовольствием отмечает в своем аккаунте.
35-летний певец Влад Топалов, который недавно перенес операцию, поблагодарил врачей своей клиники. По его словам, хирурги спасли ему жизнь. Топалов обратился к врачам в своем Instagram, поздравляя с праздником Победы ветеранов. Он сообщил, что в этот день он особенно чтит труд врачей в годы войны, так как они спасли многие жизни.
День Победы, как он стал от нас далек...

«Всех с праздником великой Победы! Спасибо медработникам, они вытаскивали бойцов и спасали тех, кто был на войне. Они были в тылу, о них мало говорят, но они сделали очень многое для этого великого дня», — отметил Топалов.
Топалов, который почему-то забыл, что врачи спасали бойцов не только «в тылу», но и на передовой под пулями и бомбами, сравнил труд медиков времен Великой Отечественной войны с работой врачей в клинике, которую звезда шоу-бизнеса с удовольствием отмечает в своем аккаунте.

Больница, в которой лежит Топалов, позиционирует себя как «хирургический стационар уровня “премиум”», а сам музыкант сравнил свое положение с тем, в котором оказывались бойцы на войне. Он заявил, что сейчас как никогда понял всю ценность труда врачей времен войны: «Оказавшись в такой ситуации как я сегодня, я почему-то об этом остро и много думаю».
«Отдельное спасибо всем врачам в госпитале, которые со мной возятся 24 часа в сутки, медбратья, медсестры. Каждый час по любому зову, терпят меня, ухаживают за мной. Спасибо вам, вы спасли мне жизнь, я очень признателен. Вы все невероятные, очень ценю», — сказал звезда шоу-бизнеса.

Ранее о тяжелом состоянии своего супруга Влада Топалова рассказала телеведущая Регина Тодоренко. Телезвезда заявила, что с первого дня дежурила на раскладушке у кровати мужа и не высыпалась. Позднее сам Топалов вышел в Instagram и продемонстрировал свою палату, где есть шкаф и отдельный санузел с душевой. Артист показал косметические средства, которыми он привык пользоваться, и «снял обзор» на палату.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Интересно на каких препаратах он там сидел. :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
Расхворались-то все как.
Меряются, у кого больше  :xixixi:, тихо шифером шурша, крыша едет неспеша  :gigigi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ничего себе "премиум", а жена на раскладушке)))  В Америке в простой клинике, по страховке , может ночью дежурить родственник и ему предоставляется полноценное спальное место . O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ничего себе "премиум", а жена на раскладушке)))  В Америке в простой клинике, по страховке , может ночью дежурить родственник и ему предоставляется полноценное спальное место . O:-)
А в Израиле стульчик в углу. 

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Чёто после Киркоровской днюхи  резко поплохело пудроносам.  Чем таким забористым потчевал их Филька?   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.