24 Апреля 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Тема: Сколько на Колючке вакцинированных?  (Прочитано 8057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2021, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Подскажите, как сомочувствие? Каков уровень защиты?
Вы до сих пор, нет? Я думала вы то в первых рядах за любимкой))


08 Мая 2021, 11:45
Ответ #16
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

сделала первую прививку. Скоро вторая

(кликните для показа/скрытия)

08 Мая 2021, 11:49
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Пока консультируемся, в беседах с глазу на глаз моей свекрове (она имеет прям букет болячек) врачи советуют ждать осени. Новую вакцину пророчат.
Мне еще интересно на какой период защиту обещают?
Я у Ирини в теме написала.
Чумаковскую вакцину будем ждать "КовиВак". В её основе мертвый вирус.


08 Мая 2021, 11:49
Ответ #18
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А что врач говорит?
что это свидетельствует о возможном распространении пневмонии (АТ IgG 15,9  IgM  3,8, так вот именно второй показатель ей категорически не понравился сказала  что это это  свидетельство того, что отрицательный тест на коронавирус может быть ложным. Я еще раньше ржала, что будут и АТ и коронавирус )

08 Мая 2021, 11:50
Ответ #19
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

Привился в марте Спутником-V.  Некогда болеть, много дел.   :happens:


08 Мая 2021, 11:52
Ответ #20
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Нет,не вакцинировалась.Никто из моих близких не вакцинировался.(Там видно будет,но пока чего то страшновато).

08 Мая 2021, 11:52
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

. Я еще раньше ржала, что будут и АТ и коронавирус )
Да, чудные дела с этим ковидом

08 Мая 2021, 11:53
Ответ #22
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Я у Ирини в теме написала.
Чумаковскую вакцину будем ждать "КовиВак". В её основе мертвый вирус.
Вот и мы видимо её ждём  :lasso:


08 Мая 2021, 11:55
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Да, чудные дела с этим ковидом
у нас есть люди у которых 15 и даже 25 IgM, врачи говорят ничего страшного  :happens: так что  все на уровне тыка

08 Мая 2021, 11:56
Ответ #24
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


08 Мая 2021, 11:56
Ответ #25
Оффлайн

аметист


Вы до сих пор, нет? Я думала вы то в первых рядах за любимкой))
В любимках у меня ходит рыжий кот по имени Рыся. Спасли,отбили малюпусеньким от ворон. Выхаживала покалеченного, по врачам носила. На руках спал и плакал во сне. Так что...  :hidecat: А если о прививке,  то сподвигает к ней то, что внучка и дочка переболели. Дочка тяжело.

08 Мая 2021, 11:58
Ответ #26
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да, чудные дела с этим ковидом
Сейчас погуглила....
Когда в крови выявляются только IgG, это говорит о том, что пациент выздоровел, а главное — у него сформировался иммунитет к SARS-CoV-2. Если уровень IgG достаточно высок, то можно стать донором иммунокомпетентной плазмы. Нужно, чтобы совпал один из комплектов количества титров: либо IgG больше 40, а IgM больше или равно 1,5, либо IgG больше 80, а IgM больше или равно нулю.

Если у человека выявляются антитела IgM, то это означает, что человек заражен коронавирусом. Если при этом мазок ПЦР отрицательный, то, скорее всего, это ложноотрицательный результат. Поэтому мазок нужно пересдать.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 11:59 от Ева вечер »

08 Мая 2021, 11:58
Ответ #27
Оффлайн

аметист


что это свидетельствует о возможном распространении пневмонии (АТ IgG 15,9  IgM  3,8, так вот именно второй показатель ей категорически не понравился сказала  что это это  свидетельство того, что отрицательный тест на коронавирус может быть ложным. Я еще раньше ржала, что будут и АТ и коронавирус )
Спасибо. :165: Буду вникать.

08 Мая 2021, 11:59
Ответ #28
Онлайн

Dani

Колючая команда

Привиты давно, всей семьей, исключая ребёнка. Спутником.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 12:00 от Dani »

08 Мая 2021, 12:01
Ответ #29
Оффлайн

аметист




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: