24 Апреля 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Тема: Время беспощадно...  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2021, 21:13
Прочитано 1287 раз
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

8


(кликните для показа/скрытия)


07 Мая 2021, 21:36
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

    Дааа... я тоже пугаюсь себя, когда прохожу в прихожей, там зеркальная стена...   "это"... не я...
    Видимо, так задумано природой, что бы я не очень страдала, когда буду умирать. Ведь, наверное, мне легче будет сдохнуть в теле старой уродины...   
   Как-то так...
   Еще добивают тосты за столом в дни рождения от гостей, что бы я была такой-же...   моложавой и красивой...   Бааалиинн...   Я с каждым годом уже не буду молодой и красивой!  Старость, для меня лично, не милая... она - уродлива. Я помню, как я думала в 20 своих лет, что людям за сорок уже не нужно жить, у них морщины, они старые...   
   И я умру...
   И...
   Ну вот ...   навеяли... о смысле жизни.

   Смысл жизни - мы все умрем старыми и некрасивыми.   Это если повезет и проживем долго...   
   

07 Мая 2021, 21:49
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
Когда стареешь лицом и телом, но соображаешь - не беда, это природа.
А вот когда на вид еще не старый/старая, а мозги набекрень, это даже не печально, это страшно!  :facepalm:


07 Мая 2021, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


07 Мая 2021, 22:09
Ответ #4
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Когда стареешь лицом и телом, но соображаешь - не беда, это природа.
А вот когда на вид еще не старый/старая, а мозги набекрень, это даже не печально, это страшно!  :facepalm:
Часто встречается


07 Мая 2021, 22:10
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


07 Мая 2021, 22:10
Ответ #6
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке


07 Мая 2021, 22:10
Ответ #7
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке



08 Мая 2021, 00:56
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

У меня мозги набекрень? Я прошу... скадите мне прямо...    Мне это поможет , вероятно....   

08 Мая 2021, 00:56
Ответ #9
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


08 Мая 2021, 01:17
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Когда стареешь лицом и телом, но соображаешь - не беда, это природа.
А вот когда на вид еще не старый/старая, а мозги набекрень, это даже не печально, это страшно!  :facepalm:
Можете утешить себя тем, что это тоже природа.



08 Мая 2021, 01:25
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Можете утешить себя тем, что это тоже природа.
Можете утешить себя. Мне без надобности :gigigi:

ЗЫ Вы что-то зачастили за мной! Скучаете? :laughy:
"Если не Магомет идет к горе..." (цы) :laughy:

08 Мая 2021, 01:59
Ответ #12
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Можете утешить себя тем, что это тоже природа.



Мозги, природой данные, прокачивать требуется. Иначе так в зачатке и останутся)

08 Мая 2021, 09:15
Ответ #13
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


08 Мая 2021, 20:00
Ответ #14
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Классное видео.Как жестока жизнь.Все без исключения так хороши были в молодости!Не знаю,поощряют высшие силы долголетием или наказывают.Пока я склонна видеть,что второе.Батя, ,спасибо. :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: