25 Апреля 2024, 15:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Наша Пасха 2021  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2021, 20:47
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мама такая приятная внешне женщина. Красивая, только мне показалось глаза у нее грустные.


07 Мая 2021, 21:07
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


08 Мая 2021, 05:07
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Просто душа радуется!  :165: :kiss04: :lasso3:


08 Мая 2021, 08:58
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне тоже нравится, когда фотки не постановочные, "прилизанные", а снято спонтанно - остановись мгновение, ты прекрасно! :165:
Дети гоняют мяч, кто-то сооружает на стол, а потом все вместе за большим столом поздравляют именинницу :268:
И весна настоящая тёплая, с яркой зеленью!
Кстати, а что было унутри у торта? :hihihihi:
:lasso3:  :165: Торт был очень необычным. По какому-то Американскому рецепту (с морковными коржами). Все хвалили.

08 Мая 2021, 09:03
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мама такая приятная внешне женщина. Красивая, только мне показалось глаза у нее грустные.

Возможно. Она так мечатала этот юбилей на Родине, в Минске отметить. Даже ресторан заранее выбирала, всё обсуждала с подругами, сестрой, братьями... До последнего надеялась... Но границы так и не открыли... Поэтому мы с сестрой постарались всё же устроить ей праздник здесь.
Плюс ко всему мы ей только-только сделали миниоперации на оба глаза (по удалению катаракты)... и у неё не было возможности накраситься...  :smile: А она привыкла у нас выглядеть на все 100%... а тут ни грамма косметики...  :happens:


08 Мая 2021, 09:04
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Татьяна, Агатах, Спасибо!!! :lasso3: :love005: :love005: :love005:

08 Мая 2021, 10:30
Ответ #21
Оффлайн

Веда


Возможно. Она так мечатала этот юбилей на Родине, в Минске отметить. Даже ресторан заранее выбирала, всё обсуждала с подругами, сестрой, братьями... До последнего надеялась... Но границы так и не открыли... Поэтому мы с сестрой постарались всё же устроить ей праздник здесь.
Плюс ко всему мы ей только-только сделали миниоперации на оба глаза (по удалению катаракты)... и у неё не было возможности накраситься...  :smile: А она привыкла у нас выглядеть на все 100%... а тут ни грамма косметики...  :happens:
Мама молодо выглядит  :268:
Так держать
А Вы в нее - худенькая, аккуратная
Даже не скажешь, что многодетная мама :165:

Там на фотках у вас был целый загорелый барашек на главный ням. На "карусели" крутился?)
Вспомнила, как мы раньше дома на праздники готовили бараний задок в бумажном пакете со специями, в духовке - мясо очень нежным и сочным получалось.

08 Мая 2021, 10:39
Ответ #22
Оффлайн

Веда


:lasso3:  :165: Торт был очень необычным. По какому-то Американскому рецепту (с морковными коржами). Все хвалили.
Я пробовала один вкуснючий торт в Прибалтике - в нем ни один корж не повторялся. Их там было множество (в разрезе видно) - со смаком, с курагой, с орехами, и морковный тоже. А крем сливочный со сгущёнкой. Но, похоже, этот торт Inspiration от шеф-повара..


08 Мая 2021, 11:19
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Irini07, душевный праздник у вас получился  :kiss04: Каждое фото шедеврально жизненно и позитивно. Как мама операцию перенесла? Ограничения наложили, кроме косметики, естественно? И каков результат по остроте зрения? Любопытничаю не просто так, кажется, мне предстоит аналогичное вмешательство, зрение упало существенно, то ли последствия короновируса, то ли возраст, сама не знаю.

08 Мая 2021, 11:28
Ответ #24
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Irini07, замечательные фото, мама красавица  :flower3:

08 Мая 2021, 11:59
Ответ #25
Онлайн

vlada555


Irini07,
Хороший у вас праздник..
Дружные и счастливые - всё замечательно!
 :flower3: :flower3: :flower3:

08 Мая 2021, 12:00
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07, душевный праздник у вас получился  :kiss04: Каждое фото шедеврально жизненно и позитивно. Как мама операцию перенесла? Ограничения наложили, кроме косметики, естественно? И каков результат по остроте зрения? Любопытничаю не просто так, кажется, мне предстоит аналогичное вмешательство, зрение упало существенно, то ли последствия короновируса, то ли возраст, сама не знаю.
Операция сама по себе лёгкая. Безболезненная. Длится 15-20 минут. Сразу домой. А послеоперационный уход непростой. В первый день капли каждый час. Во второй каждые 2 часа... Тяжести поднимать нельзя. Нагинаться и мыть (самой) голову тоже... Такого режима желательно придерживаться в течение месяца... Поэтому мы сделали операцию на 1 глаз, а потом через 2 недели на второй... Чтоб одним махом отмучиться и спокойно летом плавать в море...
Мама сперва боялась, а теперь всем подругам советует не медлить. Если показана операция - лучше не тянуть. У неё вроде тоже всё постепенно начиналось... Ещё осенью нам говорили, что в запасе есть год (не хотели ходить по больницам в период пандемии)... Но она начала как-то резко терять зрение после Нового Года... И выбора у нас не осталось.  :flower3:

08 Мая 2021, 14:32
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: