27 Апреля 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 10:02
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не представляю как он в лагере будет находиться, у него же нулевой опыт коммуникации со сверстниками, он же среди тёть рос, ни в какие мальчишеские игры не играл, да он и играть не умеет, только ноет
Найдёт там компанию девочек и будет в куколки играть)) Мальчишкам точно не интересно будет с этим несуразным нытиком  :happens:


05 Мая 2021, 10:02
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


05 Мая 2021, 10:18
Ответ #17
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот смотри ты, как быстро человек сориентировался! Вчера буквально Кирилюк защищал, сейчас в стан защитников Асратян переметнулся, хотя Кирилюк за то на Колючке и ненавидят, что она врагом Асратян была и с ОВ дружила, пусть и по заданию "оргов" :xixixi:  Но - молодец, что сказать! Сейчас он защитницам Сральки люб станет, а их мнооого! Вон, уже сердечки получил! :D  И про "кровавый режим Путина"  теперь вещать  будет уже в куда более доброжелательной атмосфЭре :laughy: :laughy: :laughy:  Ещё раз - МОЛОДЕЦ! :268:


05 Мая 2021, 10:19
Ответ #18
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Найдёт там компанию девочек и будет в куколки играть)) Мальчишкам точно не интересно будет с этим несуразным нытиком  :happens:
если так же обращаться будет, как с тетушками - побьют те же девочки, заступаться за швабройпотыканного будет некому...

05 Мая 2021, 10:21
Ответ #19
Оффлайн

Буська

Колючая команда



05 Мая 2021, 12:08
Ответ #20
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:32 от Планета Шелезяка »

05 Мая 2021, 12:14
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вот смотри ты, как быстро человек сориентировался! Вчера буквально Кирилюк защищал, сейчас в стан защитников Асратян переметнулся, хотя Кирилюк за то на Колючке и ненавидят, что она врагом Асратян была и с ОВ дружила, пусть и по заданию "оргов" :xixixi:  Но - молодец, что сказать! Сейчас он защитницам Сральки люб станет, а их мнооого! Вон, уже сердечки получил! :D  И про "кровавый режим Путина"  теперь вещать  будет уже в куда более доброжелательной атмосфЭре :laughy: :laughy: :laughy:  Ещё раз - МОЛОДЕЦ! :268:
:xixixi:  стратег

05 Мая 2021, 13:27
Ответ #22
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Вон, уже сердечки получил!


Где получил? А вы можете научить меня, я тоже хочу так.


05 Мая 2021, 13:30
Ответ #23
Оффлайн

кайсака


Кто обзывается, тот сам так называется!  (Путин Владимир Владимирович)

А кто тут обзывается?

05 Мая 2021, 13:33
Ответ #24
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

В Артек , в Артек , недорого 90-120 тыщ всего , а сколько впечатлений для вшивца

05 Мая 2021, 13:49
Ответ #25
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке


05 Мая 2021, 14:14
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Приятного времяпрепровождения, чувак  :laughy: Далеко не все твоё выжирание мозга могут выдержать :xixixi: В финале останешься с ТС, но на тебя ставки 1 к 3 как на фаворита)))

05 Мая 2021, 14:18
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот же:

Нет, вы всё же молодец! :xixixi:  Но хитрецом мните себя зря, всем понятно, что присмотрелись, кто и за что вас в теме Кирилюк отчитал - и приняли меры :xixixi:  Так у нас не только Асратян обзывают - тут и Камирен, и Рапа, и Сявка, и Черно, но в их темах вы с призывом "тот сам так и называется" пока не отметились, ведь так?! И что-то мне подсказывает. что и не отметитесь! :laughy: :laughy: :laughy:

05 Мая 2021, 14:26
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Поздравляю асратянофилов с достойным пополнением в их рядах - бывшим поклонником Кирилюк! :gigigi: :laughy:  Он искренне осознал, как ошибался, какой злой и подлой была "Кириш.люшка", и какой ангел - душенька Сралечка! Сейчас он будет всех антиков святого Сраля доставать, вот! Получил уже "чувак" напутствие и благословение! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

05 Мая 2021, 14:29
Ответ #29
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

И что-то мне подсказывает. что и не отметитесь!

Зря вы так. Ветку про Кирилюк где-то с середины я уже не читал. Отметил только одну, про которую сказал позже, что простим убогую.  Я бываю не на всех ветках это да, ну  где окажусь там и буду бороться! У меня к вам была просьба...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 14:29 от Readhead »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2254
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1203
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1031
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1740
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha