26 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Эксперимент: "Мы видим то, что хотим видеть"  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2021, 16:31
Прочитано 1590 раз
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

9
Интересно, как чьи-то слова могут повлиять на мнение о человеке. Надо быть очень аккуратным в том, что мы слышим о других людях, ведь это может оказаться совершенной неправдой!

(кликните для показа/скрытия)


Пропаганда идет по этим же стопам...



01 Мая 2021, 17:11
Ответ #1
Онлайн

vlada555


Пропаганда идет по этим же стопам..
Отличный ролик :268:
В наше время нельзя такое казать на кнопках (главных) :gigigi:

01 Мая 2021, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



01 Мая 2021, 17:23
Ответ #3
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

В наше время нельзя такое казать на кнопках (главных)
Показывать и не будут никогда. Зато пользуются вовсю. Одним жучкам дают "фас", они брешут, другие разносят :gigigi:

а выводы будут?
Вроде все на поверхности )))

01 Мая 2021, 17:38
Ответ #4
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

В наше время нельзя такое казать на кнопках (главных)
Так задача кнопок и состоит в этом, лить в уши. 146% вранья. Вроде, Бжезинский сказал, что, подключив СМИ, с народом можно делать всё, что угодно.


01 Мая 2021, 17:41
Ответ #5
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Вроде все на поверхности )))
Видимо не для меня. Мысль то я поняла. Но как то, лично для меня конечно, что там кто сказал не имеет особого значения. Для вас, я думаю тоже.

01 Мая 2021, 17:50
Ответ #6
Онлайн

vlada555


Так задача кнопок и состоит в этом, лить в уши. 146% вранья. Вроде, Бжезинский сказал, что, подключив СМИ, с народом можно делать всё, что угодно.
Я думаю - неужели в мире во всех странах нет альтернативных передач?
Или программ с разными мнениями от экспертов?
У нас ведь до маразма дошло -
вчера Симоньян воззвания выдавала - на Украину только танки!
Ведущий ей - о тебе опять скажут, что разжигаешь войну..
На что мадам, чуть ли не нес*рать ответила - вот её отношение электорату..Но ведь слушают/верят свято..

01 Мая 2021, 17:51
Ответ #7
Онлайн

bagira

Колючая команда

Так задача кнопок и состоит в этом, лить в уши. 146% вранья. Вроде, Бжезинский сказал, что, подключив СМИ, с народом можно делать всё, что угодно.
Геббельс это сказал...


01 Мая 2021, 17:55
Ответ #8
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Геббельс это сказал.
Да, запамятовала, значит. Эти нелюди вообще отличаются откровенностью. А народ слышит то, что хочет слышать.

01 Мая 2021, 17:58
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пропагандоны постоянно усугубляют. Сперва они это делали понемногу и осторожно, а сейчас ничего не стесняются и ничем не брезгуют. Свиньи всё сожрут.

01 Мая 2021, 18:04
Ответ #10
Онлайн

Нола

Колючая команда

Отличный ролик :268:
В наше время нельзя такое казать на кнопках (главных) :gigigi:
Наши кнопки давно уже напоминают сеансы Кашпировского.

01 Мая 2021, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Видимо не для меня. Мысль то я поняла. Но как то, лично для меня конечно, что там кто сказал не имеет особого значения. Для вас, я думаю тоже.
Для меня имеет значение здравый смысл ))

01 Мая 2021, 18:06
Ответ #12
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Отличный ролик!   :268:   Я его уже видел.
Поэтому доверяю только подтверждённым фактам.    :happens:

02 Мая 2021, 01:23
Ответ #13
Онлайн

Нола

Колючая команда

Отличный ролик!   :268:   Я его уже видел.
Поэтому доверяю только подтверждённым фактам.    :happens:

Отлично! Браво соглашаюсь  :gigigi: Наивно спрашиваю  :smile: А подтверждённые факты, это что или кто?

02 Мая 2021, 15:54
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

А подтверждённые факты, это что или кто?
Самогон из Берендеевки и Симоньян с Соловьём  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: