28 Марта 2024, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

Тема: Шоу Маска: Раскрытие Носорога со слезами на глазах. Снова грустно, но не так как  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2021, 15:24
Прочитано 1944 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

5

Фан-клуб Шоу "Маска"

Шоу Маска: Раскрытие Носорога со слезами на глазах. Снова грустно, но не так как с Азизой




В это воскресенье, 18 апреля, состоялась премьера первого полуфинала Шоу Маска. В проекте осталось 6 участников, благодаря чему можно чуть подольше насладиться выступлениями и разговорами с жюри. Но финал оказался вторым грустным за всю историю Шоу Маска. Участники боролись в дуэли, один из которых обязательно попадал в номинацию.

В дуэлях первого полуфинала сражались Лама и Неваляшка, Заяц и Крокодил, Носорог и Змея.

Лама попала в финальную номинацию, так как у жюри была уверенность в том, что она точно продолжит своё участие.
Заяц впервые за историю второго сезона попал в номинацию на выбывание. Это было абсолютно правильным решением со стороны жюри, так как бороться с Крокодилом в вокальном плане просто невозможно.

Для многих решение жюри отправить в номинацию Носорога покажется глупым и неправильным. Но Змея действительно всех удивила намного больше. Её вокальные данные оценили в 3 октавы, такой Змеи мы ещё не видели. А Носорог вторую программу подряд исполнял грустные песни. Несмотря на то, что это продолжение истории из 9 выпуска, выбор песни не сыграл в пользу Носорога.

Таким образом, Лама, Заяц и Носорог оказались перед зрительским голосованием в зале. Зрители решили оставить Зайца, причём в голосовании отрыв был большим. Меня это немного удивило, ведь в последних голосованиях в Вконтакте за Носорога всегда голосовало большинство:

Скриншоты голосований в официальной группе Шоу Маска в Вконтакте


Перед жюри остались Носорог и Лама. Иронично получается, Лама, которой обещали, что она 100% останется, сильно занервничала в финальном голосовании. Между взрослым профессионалом Ламой, которому обещали прохождение дальше, и молодым талантливым и энергичным Носорогом жюри решило раскрыть всеми любимого Носорожку.

Под маской Носорога скрывался Кирилл Туриченко
Солист группы «Иванушки International»


Именно этот молодой талантливый парень не только спел невероятно сложную для исполнения песню «Adagio», но и показал себя очень романтичным в песнях «Мой рай», «Беги по небу». А также доказал, что возможно танцевать, когда ничего не видно в тяжёлом костюме («This Love», «Vitamin D»). Лично я видела его в финале, даже были надежды, что Носорог может победить. К сожалению, всё обрубил на корню 10 выпуск и сложно кого-то винить в этом:

К сожалению, все подсказки Носорога просто кричали, что под маской именно Кирилл Туриченко.
Дорогие сценаристы, зачем так сдавать Кирилла?
Например: "Кое-кто из судей обожает тот же город, что и я - Туриченко и Тодоренко родом из Одессы"; "Мы тут нагнали столько тумана - один из хитов группы "Туман"; "Снегири только-только улетели. Сплошная безнадёга точка ру - "Снегири" и "Безнадёга точка ру" хиты группы.

В Ламе до сих пор не понятно, кто может быть, а версия с Туриченко появилась очень рано и становилась железобетоннее с каждым выпуском.

Я уверена, что появятся люди, которые будут говорить, что Змея должна была попасть в номинацию вместо Носорога. Эти маски безумно талантливы одинаково и обе разгаданы. Поэтому здесь всё субъективно.
Если бы Зайца не выбрало голосование зрителей в зале, то жюри раскрыло бы именно его. Несмотря на то, что Заяц всегда делает шоу, с другими участниками вокально он рядом не стоял. Особенно с Крокодилом, Ламой и Носорогом (возможными победителями).

После выбора участника, который снимет маску, настроение у всех поменялось
Мне кажется, в этот момент многие зрители расстроились. После снятия маски сам Кирилл Туриченко показался со слезами на глазах. Он очень расстроился, не мог связать слова. Такая реакция абсолютно нормальная, это даже здорово, что Кирилл не стал давить из себя улыбку, а показал себя настоящим. Кирилл Туриченко шёл за победой, выкладываясь в каждом выпуске по полной. А Филипп Киркоров в этот раз молодец - сам предложил спеть дуэтом любимую песню Кирилла. Получилось очень трогательно, но он заслужил большего. Для многих зрителей, так же как и для меня, ты победитель!

(кликните для показа/скрытия)

Носорог, Мы так нелепо разошлись




19 Апреля 2021, 15:31
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Крокодил " Синяя вечность"
(кликните для показа/скрытия)






Лама " Как молоды мы были"
(кликните для показа/скрытия)

19 Апреля 2021, 15:41
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Змея, Taki Rari




Заяц, Dragostea Din Tei
(кликните для показа/скрытия)





Неваляшка, Bad Romance
(кликните для показа/скрытия)





19 Апреля 2021, 16:08
Ответ #3
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


19 Апреля 2021, 18:02
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда



20 Апреля 2021, 10:37
Ответ #5
Онлайн

Шелест



20 Апреля 2021, 11:26
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не покидает чувство, что в Ламе Гарик Мартиросян
Вряд  ли.  Кишка  у него  тонка. Чтобы  так  петь.

20 Апреля 2021, 11:31
Ответ #7
Онлайн

Шелест


Не знаю, в первом сезоне тоже были неожиданные таланты, а у него вроде музыкальное образование, поет, участвовал в певческих шоу


20 Апреля 2021, 11:41
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не знаю, в первом сезоне тоже были неожиданные таланты, а у него вроде музыкальное образование, поет, участвовал в певческих шоу
Ну  очевидно  же,  что  в маске  Лама,  певец  очень высокого профессионального уровня. Не  зря, делают предположения что это оперный   певец Юсиф Эйвазов. Или  Басков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: