Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова ВОЗВРАЩАЕТСЯ...!!!  (Прочитано 11938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Как пошла вон? :blink:
Знаешь ведь,  что никакая антихрупкость мне не грозит..!
А послал-то как красиво, затеейливо :gigigi:  :laughy:

Лан, найду себе другую компанию для  колебаний в короткофазных циклах)



нашла повод типа обидеться!?....мол поживи бем меня, которая практически в единственном числе с тобой тут общалась...

как же банально всё и по кругу...ни за кем я бегать не стану и не делал этого никогда...нет желания можешь не заходить ..обойдусь....

хотела правду?..она есть у меня.....

вечно сами напридумывают чего то там себе, а кто то крайний..... :dart:

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
"В бой идут одни СТАРИКИ"

...проект Дом 2 сейчас, по своей конструкции, напоминает космическую ракету, которую запустили с Белкой и С трелкой на борту, а носителями служат мощные двигатели на каждой ступени, работающие на эксклюзивном топливе в виде максимально актанового НЕГАТИВА...
Цель -достичь Орбиты на медийном небосклоне и получить ништячки в виде обычных денежных средств...
Но тем, кто знаком с работой подобного ракетоносителя хорошо известно, что ступени в процессе движения отваливаются в прямом смысле слова и улетают в никуда развалившись на части или сгорев в плотных слоях атмосферы и то, что это в данном случае люди, Ермакова, Савкина, Жемчугов и Ефременкова с Адеевым, мало кого волнует из оргов, ведь они дали добровольное согласие принести себя в ЖЕРТВУ ради успеха чьего то общего дела....в надежде получить медаль Героя Дур Союза (посмертно) :165: :165:

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 07 Мая 2021, 22:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
администратор, будьте добры вставьте в качестве заголовка в пост/топик № 151 "В бой идут одни СТАРИКИ" :dart:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
администратор, будьте добры вставьте в качестве заголовка в пост/топик № 151 "В бой идут одни СТАРИКИ" :dart:
это не возможно, вы зачем-то общаетесь в одном топике на разные темы, но тема топика про Бузову :happens: И заголовок в одном из сообщений поменять нельзя

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
это не возможно, вы зачем-то общаетесь в одном топике на разные темы, но тема топика про Бузову :happens: И заголовок в одном из сообщений поменять нельзя

ладно, неважно..изв., что побеспокоил...


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
это не возможно, вы зачем-то общаетесь в одном топике на разные темы, но тема топика про Бузову :happens: И заголовок в одном из сообщений поменять нельзя

ещё раз простите, я наверное не правидльно объяснился в запросе на редакцию...заголовок "бузова Возвращается" менять было не нужно...надо было лишь вствить в текст комментария № 151 "В бой Идут одни Старики" как заголовок, первой строкой абзаца.....если получится остальную нашу переписку лучше удалить..всех Благ!!!

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ОК.. спасибо :flower3:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
нашла повод типа обидеться!?....мол поживи бем меня, которая практически в единственном числе с тобой тут общалась...

как же банально всё и по кругу...ни за кем я бегать не стану и не делал этого никогда...нет желания можешь не заходить ..обойдусь....

хотела правду?..она есть у меня.....

вечно сами напридумывают чего то там себе, а кто то крайний..... :dart:

Оушн, ну харэ дурить! Типа ты не понял мою шутку про другую компанию на том свете?)
Со мной такой финт ушами не проканает -
придётся тебе меня терпеть :med: )
























Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
Веда,Оушен по тебе скучал.. O:-) На одном нашем бывшем ресурсе все глаза проглядел..Извелся весь без ваших пикировок.  :rolleyes:
Та нее..просто в тот момент ему было и скучно и грустно и некому морду набить)
Привет  :165:
Извините, не узнала Вас по голосу :wub:
А на сайт любимый я уже давно не заходила..
Сначала тянуло, да, а потом отпустило..
Но, здесь тоже хорошо. Хоть и по-другому

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
придётся тебе меня терпеть
терпение не мой конёк...

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
терпение не мой конёк...
Поняла.
Ну, тогда спасибо, всё было очень вкусно и красиво! (встаю, откланиваюсь)
И уже машУ Вам с Вашим коньком накрахмаленным белым платочком из окна отходящего поезда

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Поняла.
Ну, тогда спасибо, всё было очень вкусно и красиво! (встаю, откланиваюсь)
И уже машУ Вам с Вашим коньком накрахмаленным белым платочком из окна отходящего поезда
...скатертью...тьфу..Счастливого пути !!! не поминайте.....с шиком.. :dart:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
"Отарик и его команда.."

...Anton S, на своём одноимённом Ютюб канале ведёт блог, схожий с блогом "Каково" концептуально, но на мой вкус, адепта Сассекского клуба интеллекталов, Антон формулирует более легко и изысканно, чем Отарик, у которого речь изобилует банальностями и никому не нужными псевдонаучными терминами, которые он видимо вычитывает в умных книгах во время подготовки к новому выпуску программы "Каково"...и с трудом произносит их в эфире, в надежде поразить своей эрудицией в первую очередь Шестака и Ладненко, а за одно и своих многочисленных деток...не иначе...смотрится это как минимум смешно, а как максимум грустно...



(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
..."Тупик!!!?..."

..да, да, вариантов развития локальных стратегий на проекте всё меньше и меньше.. ведь все существующие в настоящее время истории абсолютно ТУПИКОВЫЕ, по причине невозможности показать, что то новое действующими актёрами/персонажами...большинство из которых словно "слоны в посудной лавке" мечутся среди шаблонов и триггеров, заложенных в их сознание еще при "царе Михалковском Горохе", либо теми, кто именует себя возрожденцами, а на самом деле мучаются лишь в попытках вовссоздать то, что было создано задолго до них...перефразируя одно и то же уже в который раз... и зритель это видит и чувствует, каждый раз отлавливая себя  в позиции "дежа -вю", при всей своей огромной любви к проекту, не в силах противостоять обаянию словосочетания "реалити ШОУ", которое давно утратило данную смысловую подоплёку...

(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 02:45
от Агатах
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1063
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 758
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3193
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.