Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

А у нас были рыбные выходные.  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13377
  • Карма: 94357
Как аппетитно смотрится уха! Рыбалка, конечно, удалась! Ещё бы- 25 штук  :shock:   :268:    fortyna:165:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
Венди, спасибо большое !  :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525882
                                                                А У НАС БЫЛИ РЫБНЫЕ ВЫХОДНЫЕ,

      Колючки, привет!  :165: В наших озерах пошла щука. Мои мужчины , естественно, рванули на рыбалку. Она удалась, поймано было аж 25 штук. Живых показать не могу, так как рыбаки, сразу на даче, рыбу разделали и мне доставили уже в виде хвостов, голов и филе .  :xixixi: Правда ту, которую закоптили, я сфотографировала.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Из части хвостов, голов и небольших кусочков сварила уху. Она у меня очень простая, не люблю именно в ней лишних овощей. Главное в ухе свежая рыба !

  Картошку( 5 шт.) режу крупно , лук( 1 головка, крупная) тонкими полукольцами. Из специй : 5 горошин душистого перца, по 1 ч.л кориандра и черного молотого перца, 3 листика лаврушки. Соль и мелкорубленные зеленый лук и укроп.
(Изображение удалено из цитаты.)

  В кипящую воду опускаем картофель, варим до полуготовности.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Кладем рыбу , доводим до кипения, снимаем пену. Варим до готовности, минут 20.
(Изображение удалено из цитаты.)

   Всыпаем репчатый лук, солим , всыпаем специи, даем покипеть еще 5 минут.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  Вынимаем горошины душистого перца, они дают сильную горечь, если оставить. Зелень можно всыпать в кастрюлю, можно прямо в тарелки.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Всем приятного аппетита!  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 


ух  ты  вкусняшки  из свежей рыбки!!!


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
Таня, уха это прекрасно.
Я люблю вареную рыбу, белую, она прям сладкая бывает и бульон чуть липкий.
Картошку еще кладу не просто крупно порезанную, а прям половинками или вообще целой если некрупная, ломаешь её прям в тарелке, меня так в Астрахани научили. Там был осетр ещё  :( опять туда захотела, у меня племянница не ест рыбу, так мы её неделю обманывали что это курица  :rolleyes:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84305
Купить что ли трески ) Давно не варила из белой рыбки простой и  вкусный суп !
А про осетров...ой,мамочка, прямо в животе заурчало..

 :flower3:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Таня, картошку можно сразу с рыбой варить, она не разварится (рыба) , щучка-это вещь! Дед мой любит, когда рыбы-полкастрюли. Тогда бульон после остывания желируется))) Такую уху холодной и с рюмашкой водочки ледяной-ммммм :268:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226579
fortyna, Танюша  :flower3: рыбаки у тебя - просто мечта! Сами ловят, сами чистят, сами разделывают, сами коптят... :)8

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Щуку в ухе не люблю (((
Копченая-мммм,захотелось
котлеты и малосольная-самое то
надеюсь никого не обидела
 :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 11:13 от Душенька »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
                                                                А У НАС БЫЛИ РЫБНЫЕ ВЫХОДНЫЕ,

      Колючки, привет!  :165: В наших озерах пошла щука. Мои мужчины , естественно, рванули на рыбалку. Она удалась, поймано было аж 25 штук. Живых показать не могу, так как рыбаки, сразу на даче, рыбу разделали и мне доставили уже в виде хвостов, голов и филе .  :xixixi: Правда ту, которую закоптили, я сфотографировала.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Из части хвостов, голов и небольших кусочков сварила уху. Она у меня очень простая, не люблю именно в ней лишних овощей. Главное в ухе свежая рыба !

  Картошку( 5 шт.) режу крупно , лук( 1 головка, крупная) тонкими полукольцами. Из специй : 5 горошин душистого перца, по 1 ч.л кориандра и черного молотого перца, 3 листика лаврушки. Соль и мелкорубленные зеленый лук и укроп.
(Изображение удалено из цитаты.)

  В кипящую воду опускаем картофель, варим до полуготовности.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Кладем рыбу , доводим до кипения, снимаем пену. Варим до готовности, минут 20.
(Изображение удалено из цитаты.)

   Всыпаем репчатый лук, солим , всыпаем специи, даем покипеть еще 5 минут.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  Вынимаем горошины душистого перца, они дают сильную горечь, если оставить. Зелень можно всыпать в кастрюлю, можно прямо в тарелки.
(Изображение удалено из цитаты.)

  Всем приятного аппетита!  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 


О,Господи! Ну как же так можно? Ушица..0й,0й! Сподвигли Вы  меня: завтра иду за свежей красноперкой, чтобы навернуть котлеток по Вашем рецепту. Красноперка у нас крупная и красивая, щуке не уступит! Спасибо! :165: Мои домашние тоже сказали; готовь, будем "покушать"!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
fortyna,
 :flower3:  Класс! Вот чем и понравилась, что только картошка и рыба ! И зеленушка... :wub:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 15:23 от User »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
fortyna,  ах, какая рыбка! У нас еще рановато, но сегодня случайно нарвалась на очень хорошую юколу щуки, цапнула для мужа, он любит. Своя рыбка кончилась за зиму, ждем открытия сезона  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
germania:lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
КОЛЮЧАЯ КСЮ:xixixi: :xixixi: и верила племяшка ? Значит начнет есть рыбку.  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
Ирсана, обязательно купить - купить !  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
Таня Вятская, точно, утром было заливное!  :lasso: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 576
Последний ответ 14 Апреля 2024, 19:16
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 753
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.