Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жараааааа... (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 2. Врачи о вакцинации. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 3. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 5. Российский миллиардер умер после прививки от коронавируса (Важные новости, события и политика) от ingred 6. Кто тогда,если не Путин? (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Дава занялся воспитанием наших детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Аллё!..сказочники,вы,чоль ,там совсем кукухой поехали,такую лабуду придумывать? (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Опасный парень, по взгляду понятно (картинки)))) (В мире животных) от elenaershova 10. Пускать в общепит Москвы будут только с прививкой, антителами или свежим ПЦР-тес (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 11. "Спутник V" защищает от COVID-19 минимум полгода, заявил разработчик (Важные новости, события и политика) от User 12. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Морковный пирог-шарлотка.  (Прочитано 1306 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Техас115, Инусик :165: - однозначно - в закладку))))) спасибки, дорогая))))  :268: :love005:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Не, не, Сойка, чиа-это совсем другое, это ничуть на семя льна  не похоже! Это вкусно! :268:
Тебе верю!)))
Но между семенами чиа и "семечки Богучарские" выберу не скажу чё  :rolleyes:

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Тебе верю!)))
Но между семенами чиа и "семечки Богучарские" выберу не скажу чё  :rolleyes:
Чёта я забеспокоилась, а вдруг не понравится? Тогда уж щелкай Богучарские, а я на чиа подсела-нравятся и все!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
А тортик морковный испеку- все в доме есть! Спасибо Иннусик!!!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
это Насте спасибо, она ж вкусняшки стряпает.  :wub:
я-то что существенное - пирожки там, манты, завтра вареники исделаю. тесто уже готово!  :cool:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Чёта я забеспокоилась, а вдруг не понравится? Тогда уж щелкай Богучарские, а я на чиа подсела-нравятся и все!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
А тортик морковный испеку- все в доме есть! Спасибо Иннусик!!!
Вот ещё, беспокоица  :lasso3:
Ясень красень, что между "печь пироги" и "щёлкать семачки" выберу новые перчатки :wub:

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже люблю морковный торт, а в последн время добавляю терт морковь и в пироги-кексы и в печенье(не во все, конечно).

Единственное,  чиа и семена льна не подвергаю термич обработке.

Я извиняюсь за св  кривые 5 копеек.

Техас115,   :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже люблю морковный торт, а в последн время добавляю терт морковь и в пироги-кексы и в печенье(не во все, конечно).

Единственное,  чиа и семена льна не подвергаю термич обработке.

Я извиняюсь за св  кривые 5 копеек.

Техас115,   :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Инночка, какой классный рецептик! Спасибо и тебе и Насте! :flower3: :flower3: :flower3: Забрала в закладки :lasso3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Инночка, какой классный рецептик! Спасибо и тебе и Насте! :flower3: :flower3: :flower3: Забрала в закладки :lasso3:
:) :)8 :165: :165: :165: :lasso3:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
как тортик, только пирог  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
как тортик, только пирог  :flower3: :flower3: :flower3:
да, это она умеет!  :268: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :kiss04:

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
это Насте спасибо, она ж вкусняшки стряпает.  :wub:
я-то что существенное - пирожки там, манты, завтра вареники исделаю. тесто уже готово!  :cool:
Гришь, повезло с прааааституткой))) рецепт простой и полезный, спасибо :flower3:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Гришь, повезло с прааааституткой))) рецепт простой и полезный, спасибо :flower3:
совершенно неожиданно для всех.  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Какой интересный рецепт. Раньше бабушка пекла вкуснейшие пирожки с морковью. Спасибо невестушке! И Техас115, конечно!  :165: :165: :165: :love005:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Какой интересный рецепт. Раньше бабушка пекла вкуснейшие пирожки с морковью. Спасибо невестушке! И Техас115, конечно!  :165: :165: :165: :love005:
:) :)8 :165: :165: :165: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.