07 Мая 2024, 01:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Помогите, чем можете!  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2021, 09:04
Ответ #30
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Вчера у самой ноутбук сломался, тоже был старичок( 2009 года)    O:-)Понимаю Вас.


04 Февраля 2021, 09:35
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Нужно скорость инета проверить у провайдера в первую очередь.

04 Февраля 2021, 09:42
Ответ #32
Оффлайн

ис

Колючая команда

Попытаться модернизировать.Мне модернизировали два компьютера, один такой древний что ужас просто, сейчас все отлично! Но это два года назад. И обошлось 35 тысяч! Но за два! :xixixi:


04 Февраля 2021, 09:53
Ответ #33
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

СПАСИБО вам ВСЕМ за советы! Посторонних прошу без путних советов не обращацца... :165: :165: :165:

04 Февраля 2021, 10:02
Ответ #34
Оффлайн

idetsmejas


idetsmejas, Хотелось бы узнать - от кого такие сведения?! И у какого врача я лечусь?
Такое впечатление - будто вы всё про меня знаете... Не надо так разговаривать и указявки  свои раздавать - кому и что писать!
Знаете, я бы удивилась, если бы Вы не у врача лечились, а у кого то другого. Мы все там лечимся. И ноутбук тоже "лечат" у специалистов. Вам тут и винду посоветовали, и термопасту сменить, и оперативку добавить - зуб даю, Вы понятия не имеете, как это делать. Не мучайте себя и окружающих, отнесите комп в сервис.


04 Февраля 2021, 10:22
Ответ #35
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

У меня дочь приедет, прочтёт и разберёцца - кого лечить и как! Мож и сама почистит, мож и в сервис отнесёт...
А вы, идётсмеясь - не ёрничайте и указявки свои НЕ раздавайте! Без вас разберёмся... O:-)

04 Февраля 2021, 10:37
Ответ #36
Оффлайн

ис

Колючая команда

Дуэнья, У меня внук уже много лет просто модернизирует , уже университет почти закончил(на 5м) и работает!

04 Февраля 2021, 10:41
Ответ #37
Оффлайн

кайсака


Попросите детей или внуков чтобы они посмотрели Ваш ноут, термопасту сменят(ее раз в полгода надо менять), почистят. А лучше купите новый ноутбук


04 Февраля 2021, 11:22
Ответ #38
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Дуэнья, прости, добавлю свой вопрос. У меня все те же проблемы, каждый день думаю, что пора обратиться к спецу, но тут же тормозит мысль о паролях в настройках и сбербанке-онлайн. ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, что делать в таком случае.

04 Февраля 2021, 13:17
Ответ #39
Оффлайн

idetsmejas


Дуэнья, я что Вам плохого сделала-то? Деньги у Вас украла или оскорбила чем-то? Вы почему себя ведете, как маленькая девочка?

04 Февраля 2021, 13:43
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Дуэнья, прости, добавлю свой вопрос. У меня все те же проблемы, каждый день думаю, что пора обратиться к спецу, но тут же тормозит мысль о паролях в настройках и сбербанке-онлайн. ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, что делать в таком случае.
Лена, сбербанк-онлайн давно уже на разовых паролях. То есть, после заведения логина и пароля, приходит разовый код на телефон, который нужно ввести. Так что никто без твоего ведома не зайдет.

04 Февраля 2021, 14:50
Ответ #41
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Лена, сбербанк-онлайн давно уже на разовых паролях. То есть, после заведения логина и пароля, приходит разовый код на телефон, который нужно ввести. Так что никто без твоего ведома не зайдет.
Тань, так можно и на моем компе, а потом с него перевести на свой счет... или нет? Тут тоже код запросят?

Тань, чушь порю. У меня же изначально с телефона код запросят... Спасибо, прочистила мозги
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 15:00 от кнопка »

04 Февраля 2021, 17:04
Ответ #42
Оффлайн

НАДЕЖДА Я


у меня комп еще дочкин, с 2002 года, работает нормально, чищу. удаляю не нужное, работает нормально. только начинает подвисать сразу через антивирусник прогоняю утилиту, клиниг, чищу кеш перезагружаю и все нормально, есть ноут, но работать удобнее на компе. большой монитор, лучше видно))

04 Февраля 2021, 19:07
Ответ #43
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

idetsmejas, а вас никто не спрашивает - вы и не сплясывайте! Для  чего мы тут собираемся, даж поговорить!
 :draznilka:

04 Февраля 2021, 19:14
Ответ #44
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

idetsmejas, а вас никто не спрашивает - вы и не сплясывайте! Для  чего мы тут собираемся, даж поговорить!
 :draznilka:
Кароч, установи себе какой-нибудь клинер(чистильщик) и недрогнувшей рукой сноси все, что не касается важных расширений и системных моментов. 10- летнее железо это ещё не старье, за него надо бороться. Если не поможет и ноут все одно медлит, значит нужно менять "мать" ( материнскую плату) . В системнике знаю как, с ноутом затрудняюсь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1587
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3530
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8287
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4287
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11367
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами