Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 9. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Весна. Пандемия. Астрахань.  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
я помню,  как бронировала. ...
конечно обидно....
а, может, Баренцево  покруче будет?-)))
шучу, но присматриваюсь-))
на Алтае никогда не была......
Возможно, из городов выехать траблы будут к лету. Боюсь уже загадывать. Такая апатия!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Возможно, из городов выехать траблы будут к лету. Боюсь уже загадывать. Такая апатия!
тоже уже  ничего  не загадываю.ни про Пушкинские вечера.....просто  борСЧ  верю. ..
нам всем надо переболеть  надо этим вирусом.
другого  не остается.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Наташкааа, ну вы даётеее!!! не в арбузную пору, а практически, зимой - да в Астрахань!

Фотограф - шикарный!  Ты - ну совсем прям давно родное лицо  :lasso3:  Причёски только успеваешь менять. Завидую твоей смелости  :flower3: но тебе все идут...
С удовольствием прошлась с вами, потом еще пересмотрю. Здорово! Молодцы! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Наташкааа, ну вы даётеее!!! не в арбузную пору, а практически, зимой - да в Астрахань!

Фотограф - шикарный!  Ты - ну совсем прям давно родное лицо  :lasso3:  Причёски только успеваешь менять. Завидую твоей смелости  :flower3: но тебе все идут...
С удовольствием прошлась с вами, потом еще пересмотрю. Здорово! Молодцы! :flower3: :flower3: :flower3:
ЦВЕТОЧЕК, Светочка, спасибо  :flower3:
Да кто его знает теперь, что будет, когда тепло!  O:-) Такие планы, билеты выкуплены))) Может, обратно аозьмут, конечно.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, Светочка, спасибо  :flower3:
Да кто его знает теперь, что будет, когда тепло!  O:-) Такие планы, билеты выкуплены))) Может, обратно аозьмут, конечно.

Без паники!!! Всё проходит. И коронавирус пройдёт.
Я надеюсь, что всё будет, как нам нужно. У нас заказаны два отеля в Крыму в разных городах, надеемся покататься по Крыму, а потом в Джемете, но это всё в августе.
Вот увидишь, порадуемся морю, солнышку, теплу.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЦВЕТОЧЕК, Светочка, спасибо  :flower3:
Да кто его знает теперь, что будет, когда тепло!  O:-) Такие планы, билеты выкуплены))) Может, обратно аозьмут, конечно.
Просто не дрейфь и все.
деньги не самое главное.
сейчас самое то! чтобы читать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Просто не дрейфь и все.
деньги не самое главное.
сейчас самое то! чтобы читать.
Мне что воля что неволя)) Я ж не работаю. Но дома сидеть уже припарило.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне что воля что неволя)) Я ж не работаю. Но дома сидеть уже припарило.
Такое же у меня. лучше бы работала.
дел куча.
я уже своего достала Ремарком-)))
а что  делать???
на Алтай тоже с багажом  надо ехать-)))
обнаружила, что я, вообще,  ничего не знаю про Будду.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Такое же у меня. лучше бы работала.
дел куча.
я уже своего достала Ремарком-)))
а что  делать???
на Алтай тоже с багажом  надо ехать-)))
обнаружила, что я, вообще,  ничего не знаю про Будду.
Рерихом поди?  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Рерихом поди?  :xixixi:
а почему нет?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Наташа, мне очень понравился город и фотографии. Спасибо! Молодцы! Представляю сколько удовольствия от такого "забега", а оно,говорят, иммунитет повышает))
Совсем не показалось, что Астрахань хочется отмыть. Наш город Тогда, наверное, только взрывать, сегодня проехала по главному проспекту, кое-где недотаявшие огромные сугробы замумифицировались в чёрные сажевые глыбы и город  будет пыльно-серым пока первый дождь не смоет всю зимнюю грязь.
ПыСы Очень захотелось свежего жирненького сазана  :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
а почему нет?
А Ремарк в багаже зачем?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А Ремарк в багаже зачем?
Ремарк попутно-))))
на западном   фронте без перемен.
ну не все же  читали-))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Наташа, мне очень понравился город и фотографии. Спасибо! Молодцы! Представляю сколько удовольствия от такого "забега", а оно,говорят, иммунитет повышает))
Совсем не показалось, что Астрахань хочется отмыть. Наш город Тогда, наверное, только взрывать, сегодня проехала по главному проспекту, кое-где недотаявшие огромные сугробы замумифицировались в чёрные сажевые глыбы и город  будет пыльно-серым пока первый дождь не смоет всю зимнюю грязь.
ПыСы Очень захотелось свежего жирненького сазана  :wub:
Пробежались, да. Как иго))) Прибежали - убежали. Но впечатления прекрасные.
Пыли много, я это ощущала как астматик. И фасады немного чумазые.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне что воля что неволя)) Я ж не работаю. Но дома сидеть уже припарило.

Как я тебя понимаю ... :laughy:  со среды сижу - уже припарило. А ведь еще следующая неделя - вынужденные каникулы...
Каждый день как заводной - суток не хватает, и вдруг - нате вам!!!  не знаю, как выжить на этих каникулах  :laughy: Я уже и выспалась даже :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 52.