30 Апреля 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тема: Порадуем глазки? )  (Прочитано 8328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2020, 10:52
Ответ #90
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  :268: какие у Вас орхидеи КРАСИВЫЕ  :268:  :165: :165: :165:
Спасибо большое :kiss04: :165: но за цветами Алёны мне не угнаться
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 10:55 от МарфаВасильнаЯ »


24 Февраля 2020, 12:28
Ответ #91
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

picanto:165:
Чудесные цветы у Вас  :applo2: просто эталонные)) как всегда, любуюсь  :kiss04:

09 Марта 2020, 14:22
Ответ #92
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У Кливии зацвела не только детка, но и мамка. Мамкин цветонос, правда, еще дорастает и дооткрывается. Но уже красиво. Не смогла на похвастаться  :xixixi:



09 Марта 2020, 14:29
Ответ #93
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алёна, какая красота у тебя  :wub:
Антуриум- чудесный цветочек. У меня на работе цветут и красный и жёлтенький. Они круглый год в цвету. Девчонки иногда, зайдя в комнату, смеются что они у меня искусственные
Брусничка, а есть у тебя фотка желтого антуриума?

09 Марта 2020, 14:33
Ответ #94
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

picanto, какие горшки предпочитаете?
по материалу. :flower3:


09 Марта 2020, 14:35
Ответ #95
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

У Кливии зацвела не только детка, но и мамка. Мамкин цветонос, правда, еще дорастает и дооткрывается. Но уже красиво. Не смогла на похвастаться  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Убила

09 Марта 2020, 14:39
Ответ #96
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, какие горшки предпочитаете?
по материалу. :flower3:
Сейчас предпочитаю вот эти, что на фотках, пластиковые. Они двойные. Очень мне нравятся. Есть разных цветов. Для орх розовые полупрозрачные, белые, голубые.. Но сажаю и в глиняные. Смотрю по цветку - в какой горшок просится, в тот и сажаю.

09 Марта 2020, 14:39
Ответ #97
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



09 Марта 2020, 14:40
Ответ #98
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, а есть у тебя фотка желтого антуриума?
На работе завтра сфоткаю :flower3:

09 Марта 2020, 14:42
Ответ #99
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

На работе завтра сфоткаю :flower3:
Ой, спасибо  :lasso3:  буду ждать. Че то мне покоя не дает желтый антуриум. Мне кажется, я такого никогда не встречала. Но прям очень теперь хочу.

09 Марта 2020, 14:45
Ответ #100
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

picanto вот ты то мне и нужна
Почитала я про долларовое дерево, тока ни фига не поняла, как пересадить
Его тупо вынуть и в горшок с новой землей или корневища отряхнуть от земли, в которой были в магазине и голенькими  :xixixi: посадить в новую землю?
Еще вопрос про геацинт.У меня он скоро отцветет.Прочитала, что после цветения нужно срезать цветонос, листья оставить до полного засушения .
А вот потом я стопорнулась.Луковицу как хранить? Оставить в горшке или вынуть и убрать в темное прохладное место?

09 Марта 2020, 14:47
Ответ #101
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


09 Марта 2020, 14:50
Ответ #102
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto вот ты то мне и нужна
Почитала я про долларовое дерево, тока ни фига не поняла, как пересадить
Его тупо вынуть и в горшок с новой землей или корневища отряхнуть от земли, в которой были в магазине и голенькими  :xixixi: посадить в новую землю?
Еще вопрос про геацинт.У меня он скоро отцветет.Прочитала, что после цветения нужно срезать цветонос, листья оставить до полного засушения .
А вот потом я стопорнулась.Луковицу как хранить? Оставить в горшке или вынуть и убрать в темное прохладное место?
(Изображение удалено из цитаты.)
Не надо отряхивать. Перевалкой пересади в новый горшок на два-три пальца шире по диаметру. Лучше пластиковый.
Про гиацинт не знаю, у меня их нет. Но, думаю, лучше в земле оставить и изредка землю увлажнять слегка.

09 Марта 2020, 14:52
Ответ #103
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


09 Марта 2020, 14:52
Ответ #104
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У Кливии зацвела не только детка, но и мамка. Мамкин цветонос, правда, еще дорастает и дооткрывается. Но уже красиво. Не смогла на похвастаться  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
К празднику спешил цветок тебя порадовать!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: