30 Апреля 2024, 18:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Порадуем глазки? )  (Прочитано 8330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2020, 14:56
Ответ #105
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



09 Марта 2020, 15:07
Ответ #106
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, спасибо  :lasso3:  буду ждать. Че то мне покоя не дает желтый антуриум. Мне кажется, я такого никогда не встречала. Но прям очень теперь хочу.
Алён, а может у меня тоже белый?  :wub: хотя вроде и жёлтый  :xixixi:...Я его в Оби покупала, так что не редкость какая-то. Короче я уже сама запуталась. Сфоткаю завтра , сама посмотришь
Клавия- шикарная красавица (красавец)!

09 Марта 2020, 15:11
Ответ #107
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алён, а может у меня тоже белый?  :wub: хотя вроде и жёлтый  :xixixi:...Я его в Оби покупала, так что не редкость какая-то. Короче я уже сама запуталась. Сфоткаю завтра , сама посмотришь
Клавия- шикарная красавица (красавец)!
Пошла погуглила. Есть желтые. Еще и разные. Красота просто невероятная, конечно. Но, блин, че ж я их никогда не встречала? Так хочу!!!


09 Марта 2020, 15:13
Ответ #108
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


09 Марта 2020, 15:17
Ответ #109
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: красота какая! Первый оранжевый даже.
 Не, сразу значит могу сказать, белый у меня   :happens:


09 Марта 2020, 15:19
Ответ #110
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:shock: красота какая! Первый оранжевый даже.
 Не, сразу значит могу сказать, белый у меня   :happens:

Ну сирано сфотай, ладно? Их же много желтых.

09 Марта 2020, 15:28
Ответ #111
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ну сирано сфотай, ладно? Их же много желтых.
:lasso3: ага

09 Марта 2020, 15:46
Ответ #112
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я вчера вот на этот антуриум разбогатела. Вместо букета. Закатила истерику, что не хочу никакой букет, хочу антуриум  :xixixi:



09 Марта 2020, 18:57
Ответ #113
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я вчера вот на этот антуриум разбогатела. Вместо букета. Закатила истерику, что не хочу никакой букет, хочу антуриум  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Будешь смеяться...
Были щас в Оби , я первым делом побежала их смотреть. Вдруг жёлтые увижу :xixixi: Увидела оранжевые и вот эти розовые, которые в итоге купила

09 Марта 2020, 19:00
Ответ #114
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Будешь смеяться...
Были щас в Оби , я первым делом побежала их смотреть. Вдруг жёлтые увижу :xixixi: Увидела оранжевые и вот эти розовые, которые в итоге купила
(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра поеду в Оби  :bnu:  Вдруг жёлтые увижу  :xixixi:

09 Марта 2020, 19:03
Ответ #115
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот читаю вас и так хочется накупить цветов
потом вспоминаю,что не дружим мы :( :( :(
денежное не растет,что делать? :pray2:

09 Марта 2020, 19:05
Ответ #116
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот читаю вас и так хочется накупить цветов
потом вспоминаю,что не дружим мы :( :( :(
денежное не растет,что делать? :pray2:
Накупить и подружиться  :xixixi:  Не так это и сложно. В инете куча инфы, как посадить, как грунт составить, как ухаживать  :268:

09 Марта 2020, 19:07
Ответ #117
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Накупить и подружиться  :xixixi:  Не так это и сложно. В инете куча инфы, как посадить, как грунт составить, как ухаживать  :268:
грунт составить,это вообще не про меня
мне легче купить его
но я их,то не долью,то перелью.
в офисе еще держатся,не дохнут,но и не растут
один декабрист на работе побаловал :wub:

09 Марта 2020, 19:13
Ответ #118
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

грунт составить,это вообще не про меня
мне легче купить его
но я их,то не долью,то перелью.
в офисе еще держатся,не дохнут,но и не растут
один декабрист на работе побаловал :wub:
Так я тоже грунт покупаю. Но добавляю в него много чего еще, тоже покупного  - кору, золу, агроперлит, вермикулит, мох... Кому что.
Будешь смеяться...
Были щас в Оби , я первым делом побежала их смотреть. Вдруг жёлтые увижу :xixixi: Увидела оранжевые и вот эти розовые, которые в итоге купила
(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати, Брусничка, имей ввиду, Антуриум кору любит. Он ароидный. Его нельзя просто в землю посадить, он сгниет. Грунт почти как орхам, добавить земли только.

09 Марта 2020, 19:20
Ответ #119
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

, агроперлит, вермикули.
вот после таких слов
Вы для меня цветочный бог :165:
не шучу
я за свои за 50... и не слышала их :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: