Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девчонки, спасайте))))  (Прочитано 12678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
Какая-то фантастика нашлась  :blink: -


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Значит даем задание мужу или мне все таки сходить ?
Конечно, мужу задание! Мы с ним как раз через 2 недели свидимся. А Вам огромное спасибо за участие. :love_baloon:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Какая-то фантастика нашлась  :blink: -
(Изображение удалено из цитаты.)
49 рублей? Вместо 86 ти?  :blink:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Виктория А, это бел. рубли. Умножаем на 30 и получаем наши деревянные.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Виктория А, это бел. рубли. Умножаем на 30 и получаем наши деревянные.
Аааа.  :xixixi:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Афигеть, 24 штуки. 
Я дня два решалась. Но ноги болят, а самокат - выход. Вот решилась, теперь плюс к больным ногам еще больная голова :(

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Конечно, мужу задание! Мы с ним как раз через 2 недели свидимся. А Вам огромное спасибо за участие. :love_baloon:
Не за что  :reverans: :reverans: :reverans: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у нас только 37 размер. 599 рэ
« Последнее редактирование: 30 Июня 2019, 22:59 от Ginger »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я дня два решалась. Но ноги болят, а самокат - выход. Вот решилась, теперь плюс к больным ногам еще больная голова :(
Жесть, конечно. А в магазинах нет такого? Я б ни в жисть, наверное. Я по инету если что то и беру, то только с оплатой на месте. И отказаться можно, если не понравился товар.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Попала случайно на сайт,где проверяют подлинность интернет-магазинов и пишут о способах мошенничества.Я о большинстве даже не слышала,а их море.Из всего извлекла,что ни в коем случае не заказывать на незнакомых и непроверенных сайтах.Сама недавно попала на небольшую сумму,около 3 тыс,все равно жалко

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Девчули, возжелала я себе какие-нибудь весёленькие босоножки, да поядовитей. Присмотрела в Кари. Распродажа, всего 600 руб. Короче, пока на кухню сходила (опять мои животные инстинкты сыграли против меня), педали мои выкупили.  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:
Что делать-то теперь? Может у кого-нибудь в магазине под домом лежат они и молчат?
(Изображение удалено из цитаты.)
Пардон, говно они.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Пардон, говно они.
Gala 2603! В какой то мере согласна с Собакой-кусакой. Подумайте - оно Вам надо? Напомню пословицу "Не настолько богаты. чтобы покупать дешевые вещи" Но если уж так душа просит, то конечно берите)))  :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А в магазинах нет такого?
Нет времени ходить по магазинам))) Зато есть, чтобы потом сутками выяснять где мой заказ и что с ним делать. Сама каюсь. Бес попутал O:-)

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Обувь никогда не заказывала. В основном кухонную утварь, типа лапшерезки, горшочков для духовки и всякую мелочь и что нибудь для дома. А еще для своих любимок котеек - лоточки, игрушки, мисочки, домики. Всегда была довольна. А сейчас сама в шоке :blink: 
« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 06:24 от Djulia »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сама недавно попала на небольшую сумму,около 3 тыс,все равно жалко
Дело в не сумме. А в обманутых ожиданиях. Я рада любой покупке. А здесь полный трешь. Сидишь в предкушении, а этого нет, и не известно будет ли. А уже все оплачено. Сплошные нервы. А оно надо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2639
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2429
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4342
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3493
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7646
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.