Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

АНОНС НА СЕГОДНЯ!!!(тихий ужас!)  (Прочитано 4247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ну и попутного ветра ! Лететь ,  пердеть и радоваться !

Оффлайн ОВал

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: -693
никуда не уйдет...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какая же Али ипанутая O:-) при чем на всю башку!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Какая же Али ипанутая O:-) при чем на всю башку!

  Ненадолго алибабы хватило однако, опять в своем репертуаре.....,короче, лечиться, лечиться и лечиться..... :durdom: :durdom: :med: :med: :med:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Ненадолго алибабы хватило однако, опять в своем репертуаре.....,короче, лечиться, лечиться и лечиться..... :durdom: :durdom: :med: :med: :med:
Не то слово, я просто в шоке  O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не то слово, я просто в шоке  O:-)


  я тож, если честно..... так утробно орала,как будто дьявол в неё вселился....свят,свят.... :katolic: :katolic:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

  я тож, если честно..... так утробно орала,как будто дьявол в неё вселился....свят,свят.... :katolic: :katolic:
А босыми ногами бежала??? Ну пздц, как так можно? Ты же теперь в ответе не только за себя, но в первую очередь за жизнь, которая живет внутри тебя O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73218
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011701
я в фоке...чо это было?  :( :( :( :( :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да никуда не уйдет - еще постряпушки  не лепили  на кухне с ГОВной    как нам обещано было O:-)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Митрофанушка пойдет искать, и найдет ))) без Алианы денюшки перестанут капать  такими темпами и мамане там нечего будет делать

Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
Тупая эгоистка!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
надоели!!!!!!забеременела...вперёд за ворота...спокойно вынашивать дитя!!!!как то поумней надо быть уже...скоро мамой будет...как не включу дурку...ругаются...истерики слёзы.ор...беготня..попытки суицида...придурки!!!!бабуля которая..говорит на неродившееся дитя что она его не хочет!!!я уже не на чей стороне.....противно смотреть..все только о себе думают и никто о ребёнке!!сволочи!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Оно, конечно, так - Алиане, если она беременна, следует думать о ребёнке, но....В какой же, простите, заднице сидит, будущая т.н., "бабушка", которая прекрасно (подразумевается) понимает, что нельзя девчонке создавать такие психологические пытки!! И, если ещё некоторое время назад, Габоз был приторно-сладким по отношению к матери своего ребёнка...то сейчас, сплошной АТАС...А ГОВ-на просто-напросто балдеет, упивается своим триумфом - как же, сынка опять у неё под юбкой, хоть и  юбка эта, стара и вонюча!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А босыми ногами бежала??? Ну пздц, как так можно? Ты же теперь в ответе не только за себя, но в первую очередь за жизнь, которая живет внутри тебя O:-)
Не знаю, насколько там срежессирована эта сцена, но такое возможно - бежать...просто бежать...и уже не важно - одет ты или нет, обут или нет...Состояние жуткое, когда ты одна и заступиться , замолвить словечко за тебя, некому...и я её понимаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 61.