Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Крик души  (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
11
Поскольку тут присутствуют в основном девушки, мой вопрос можно задать, только одев каску....
Вы вы относитесь к уникальному "не вовремя" ,звонит тёща, а мы
в магазине
за рулем
у стоматолога
придумайте сами
а ей край как надо рассказать, что у неё за окном сосулька упала....прям КРАЙ, и никаких вариантов. иначе ВСЁ, и квартира отойдет голодающим детям Намибии....
Как аккуратно послать, шоб не кардинально? И шоб она поняла, что жена тоже дитё, и живет ьлиже, чем Намибия? Лично у меня сразу возникает "Вопрос к другу", а он=Кондратий


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Крик души
« Ответ #1 : 21 Марта 2019, 06:36 »
придумайте сами
Ахаемся.
Прямо так и сказать. Перезвоните позже.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Крик души
« Ответ #2 : 21 Марта 2019, 07:02 »
Мамы почти всегда “звонит не вовремя” :xixixi:. Дле меня ваще проблемы нет, я еще та актриса больших и малых :laughy:. Поэтому - да, мамочка, да что ты говоришь, и че, а дальше, все это с сильной заинтересованностью и через минуту - дадада я следующая, что значит не стояла?! Мамочка, пожожли, я перезвоню и бросаю трубку. И перезванивая начинаю с жалобы - нет, ты представляешь!? И дрлгий рассказ про свои мытарства. Придуманные почти но на реальных событиях. Мамочку надо переключить. Но это все если вообще нашлась минута трубку взять. А так -вариантов то миллион. Обращайтесь. :laughy:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Крик души
« Ответ #3 : 21 Марта 2019, 07:24 »
Обращайтесь.
Вообще, у меня есть идея, сотовый полить из чайника, и ей поставить, который с диском, и на стену, шоб стоя.....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Крик души
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 07:59 »
 :( да уж темка, у меня давно нет мамочки, вот где печаль....   А очень рада бы была сейчас услышать и про сосульку за окном и про дворника плохого......


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Крик души
« Ответ #5 : 21 Марта 2019, 08:26 »
Вообще, у меня есть идея, сотовый полить из чайника, и ей поставить, который с диском, и на стену, шоб стоя.....
жЫстокий вы...  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крик души
« Ответ #6 : 21 Марта 2019, 08:34 »
Когда происходило подобное,просто не брала трубку.
А освободившись - перезванивала.
Стараюсь общаться по телефону несколько раз в день,очень уж они обидчивы,наши старички. Хотя моей всего 75,всё равно стараюсь беречь и не обижать своим невниманием  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Крик души
« Ответ #7 : 21 Марта 2019, 08:44 »
Т.е. квартирку хотца, а разговаривать с мамой не хотелось бы? Так не бывает  :happens: про сосульку -либо выслушивать, либо не брать трубку, перезванивать и объяснять уважительную причину.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Крик души
« Ответ #8 : 21 Марта 2019, 08:47 »
Отклоните вызов и перезвоните,когда освободитесь.почему тёща не звонит дочери,а вам?или она дочери позвонила,но вам звонок помешал?передайте жене,что мама одна,и с ней надо разговаривать.а ещё лучше,к ней приезжать надо или самой звонить,узнавать про здоровье...дело в том,что заботиться о маме сейчас нужно ребёнку.и не усложняйте.в жизни все проще.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Крик души
« Ответ #9 : 21 Марта 2019, 08:48 »
Вполне спокойно выслушаю про сосульку, если есть время на разговор и помогу с ней справиться, если маме она мешает) если времени нет, так и скажу, моя мама поймёт.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Крик души
« Ответ #10 : 21 Марта 2019, 08:49 »
Т.е. квартирку хотца, а разговаривать с мамой не хотелось бы? Так не бывает  :happens: про сосульку -либо выслушивать, либо не брать трубку, перезванивать и объяснять уважительную причину.
Именно так.! :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Крик души
« Ответ #11 : 21 Марта 2019, 09:04 »
Не беру трубку-а потом перезваниваю!  :happens:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Крик души
« Ответ #12 : 21 Марта 2019, 09:08 »
А я жду звонков от своей. Мы в 8 утра и 17 каждый день на связи- и про сосульки и про дворников. Это ее время. Попробуйте так же- определить время :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Крик души
« Ответ #13 : 21 Марта 2019, 09:11 »
А я жду звонков от своей. Мы в 8 утра и 17 каждый день на связи- и про сосульки и про дворников. Это ее время. Попробуйте так же- определить время :flower3:
:lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Крик души
« Ответ #14 : 21 Марта 2019, 09:17 »
А у меня мама умная. Поэтому я трубку беру, чтоб не волновалась лишний раз и спокойно ( даже без приветствия) говорю - "перезвоню через  столько-то."
А вот муж так не может , там сразу -" ну да конечно, я то могу и подождать...хотя что может быть важнее матери...и т.д."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.