Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Голосование

Интересует ваше мнение по поводу скорости сайта

Сайт работает нормально
43 (65.2%)
Чуть чуть тормозит
13 (19.7%)
Чуть чуть тормозит, раньше работал быстрее
6 (9.1%)
Всегда тормозит и тормозил
1 (1.5%)
Работает быстро но часто просто не могу на него зайти
3 (4.5%)
Работает медленно и часто просто не могу на него зайти
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 61

Скорость работы сайта  (Прочитано 1619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Собственно очень важный вопрос. Нагрузка на сайт растет каждый день. И мне важно знать комфортно ли Вам сидеть на нем)) Или не комфортно.
Спасибо.


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
уберите слева никчемную рекламу - будет работать быстрее!

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
уберите слева никчемную рекламу - будет работать быстрее!


о!!!! эти морды закалупали..."тянут" они прилично сайт....


mad_butchers

  • Гость

о!!!! эти морды закалупали..."тянут" они прилично сайт....

поставьте себе прогу которая скрывает рекламу например adblock plus, поставьте быстрый браузер и ничего не будет "тянуть" :cool:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
поставьте себе прогу которая скрывает рекламу например adblock plus, поставьте быстрый браузер и ничего не будет "тянуть" :cool:

а ккой у вас браузер? меня опера вполне устраивает.... а мозилу я не люблю....
я поняла, у меня уже в мозиле стоит такое дополнение..., но реклама все равно не исчезла....
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 23:09 от Мадам Брошкина »


mad_butchers

  • Гость
а я люблю лисичку))))

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
а я люблю лисичку))))
согласна - дело привычки... мне кажется в опере больше удобных функций (я в опере уже года 3 как)... но это дело вкуса... иногда, по мере надобности, пользуюсь различными браузерами, в том числе и "лисичкой"....

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
а я люблю лисичку))))
И я! С ужасом вспоминаю Оперу!
Когда в первый раз загрузила лисичку, мне сразу жить захотелось, хотя первый день шел процесс привыкания (я вообще быстро к новшествам привыкаю, особенно к улучшенным новшествам  :D)
Оставила на всякий случай IE, но когда в него захожу, сразу чувствую разницу и бегом обратно в лисичку.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
 У меня 3- мазила,опера и эксплоер, еще и сафари поставила, но вскоре убрала, на кой он мне нужен, думаю. Такой чисто мужской фэйс, че-то взбесил сразу, даже обживать не стала.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
Точно Мазила рулит!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 56.