Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 248373 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но все равно,согласитесь,она была жуть как хороша!)))Я уже 10 сезон смотрю,правда там еще не все серии вышли,ну мне было невтерпеж).Сезон просто бомба - сюжет не избитый,снято замечательно,а Сара Полсон сразила меня наповал,только ко второй серии я сообразила кого она играет!В общем отличненько все,смотрите и кайфуйте!)))
Да. Хорошо сыграла  :flower3: Я посмотрела 1,2,3,4,5 потом 8,потом 6. 10-ый очень интересный. смотрится на одном дыхании как и 1-ый. жду новых серий. 7 и 9 не знаю смотреть или нет. как скажешь?


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
7 и 9 не знаю смотреть или нет. как скажешь?
7 ой даже и не помню совсем,давно смотрела..,а 9 ый про лагерь и маньяка вполне нормально,можешь посмотреть,не соскучишься!)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79328
Вот же у людей времени навалом) сериалами смотрят. Мама дорогая)  :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Прошу прощения, у тех чьи нежные чувства задела по поводу американских фильмов. Сама поклонница скандинавов и европейского кино. А америкосов бросила смотреть,  по вполне определенным причинам. Навязчивая , обязательная любовь к неграм, эмансипация , граничащая с полной дурью и однополая любовь. Последней каплей было, когда два брутальных мужика, прямо бандитской наружности , как засосали друг друга! Сказала себе: Ну, все! Хватит с меня.
Сестра Рэтчед — неплохой сериал. Но все испортили лесбийской любовью. Второй сезон смотреть не стану. Даже польские , чешские сериалы и то выгодно отличаются. 

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Достаточно мрачен по картинке, по замутам же весьма напоминает "Начало" с Лео ДиКаприо и Марион Котийяр.
Ой..,он не  только по картинке  мрачен,но и для восприятия тяжеловат,особенно 3 ий сезон.Вот ,честно,с большим трудом его осилила,поэтому и рекомендовать не стала.Ну на очень большого любителя..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот же у людей времени навалом) сериалами смотрят. Мама дорогая)  :facepalm:
а какие проблемы? Это ж не мыльные оперы по 250 серий)) В сезоне всего то 10 серий)) Да и семеро по лавкам не орут)) Сиську не просят)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не знаю было тут или не было,но очень напряжённый фильм


Пропавшая

Джессика собирает свои нехитрые пожитки и на автомобиле с прицепом отправляется на новое место жительства. Недавно в её жизни произошла трагедия, от которой она ещё не оправилась, но вскоре грустные мысли придётся отложить, так как женщина становится объектом преследования неприятного незнакомца.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Согласитесь - обидно что один сезон?! ))) И "Без координат" тоже. Очень многообещающие были по сюжету/сценарию.
Скандал уже смотрели (вроде)?
эмпирические исследования (мои)) показывают, что редко когда второй и последующие сезоны достойны первого) Во все тяжкие, Декстер, пожалуй больше и не припомню. Даже игра престолов - последние сезоны пунктирные)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эмпирические исследования (мои)) показывают, что редко когда второй и последующие сезоны достойны первого) Во все тяжкие, Декстер, пожалуй больше и не припомню. Даже игра престолов - последние сезоны пунктирные)
Может и так, хотя мне наверное больше везет и общая картина не портится какими-то отдельными сезонами. Чаще просто с самого начала не заходит, вот как ИП, например.
Или изредка бывает - смазанные отдельные серии ближе к концу, как в Скандале или завершающий сезон не ахти, как в Карточном домике.
И мини-сериалы не оч нравятся. Только привыкаешь к персонажам и нате вам финита ля чего-то. Поэтому и хотелось бы продолжения пары названных. А в основной массе от "длинных" чаще всего удовольствие перевешивает недочеты.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
завершающий сезон не ахти, как в Карточном домике
да это полный провал) но по объективным причинам)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
а я вчера посмотрела не сериал.а фильм. как пишут-"тонкая драма"."кроличья нора"2010 года выпуска.в главных ролях Николь Кидман и аарон Экхарт.супруги живут в тихом красивом доме. она домохзяка.сажает цветочки.печёт пироги. он работает 8 месяцев назад их четырёхлетний сын выскочил за собакой издома и попал под машину. погиб.и вот уже 8 месяцев они пытаются продолжатьжить.мужзаписвает их на встречи такихже родителей.потерявшихдеей. героиню очень быстро эти встречи начинают раздражать.Одну из жён на встречах бросает муж.она начинает курить марихуану и герой присоединяется к ней.в какой-то момент он решил с ней переспать с ней.но не смог. каждый пытается найти своё облегчение в горе..героиня буквально н ощупь шаг за шагом нащупывает.что же делать. как продолжать жить.

перессказом я могу испортить впечатление от фильма.мне понравилось. действительно .всё тонко.вообщем=то жизненно и мрачного осадка у меня не оставил.

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 20:28 от подруга »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
перессказом я могу испортить впечатление от фильма
названием-то точно не испортите))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399492
названием-то точно не испортите))))
"Кроличья нора".я вообще Кидман не очень люблю.поначалу в фильме она меня раздражала .поазаласьбездушной.черствой. но потом поняла.что ей так больно и она так выживает.очень хороша её мать.она тоже потеряла сына. он в 30лет умер от передозировки.вот она несёт это горе в себе.попивает.но не озлобляется.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а я вчера посмотрела не сериал.а фильм. как пишут-"тонкая драма".респать с ней каждый пытается найти своё облегчение горю.они начали вместе ходипна продолжает ходить на встречи и начинает курить мархуану.герой присоединяется к ней.хотел было переспать с ней. но не смог.героиня буквально н ощупьшагза шагом нащупывает.что же делать. как продолжать жить.

перессказом я могу испортить впечатление от фильма.мне понравилось. действительно .всё тонко.вообщем=то жизненно и мрачного осадка у меня не оставил.
Татьяна, Манаезик от зависти спиннингом застрелится от такого изложения :D
Название-то какое? "Тонкой драмы" гугл чот не знает али у меня гугол не тот )))  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Прошу прощения, у тех чьи нежные чувства задела по поводу американских фильмов. Сама поклонница скандинавов и европейского кино. А америкосов бросила смотреть,  по вполне определенным причинам. Навязчивая , обязательная любовь к неграм, эмансипация , граничащая с полной дурью и однополая любовь. Последней каплей было, когда два брутальных мужика, прямо бандитской наружности , как засосали друг друга! Сказала себе: Ну, все! Хватит с меня.
Сестра Рэтчед — неплохой сериал. Но все испортили лесбийской любовью. Второй сезон смотреть не стану. Даже польские , чешские сериалы и то выгодно отличаются. 
мне нравятся американские сериалы, но перегиб с толерантностью вымораживает)

Хотела порекомендовать канадский сериал Энн основанный на романе «Энн из Зелёных Крыш», написанном Люси Мод Монтгомери

Это какая-то смесь Джен Эйр, Пеппи Длинныйчулок и и Эмиль из Леннеберги. Очень позитивный, сентиментальный и не без интриги. Отсмотрела взахлеб первый сезон.

Но сцуко!!!!!!!!!!! Второй сезон полностью посвящен толерантности, третий ваще забила, обиделась

Но первый надо посмотреть


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.