05 Мая 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 4. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Помидорки вяленые-долго,но вкусно...  (Прочитано 10640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 20:04
Ответ #60
Оффлайн

Malinna


Просто смешиваю-оно в помидорках потом настоится
Спасибо! :flower3:завтра утром начну!


23 Августа 2016, 20:14
Ответ #61
Онлайн

germania

Колючая команда


23 Августа 2016, 20:18
Ответ #62
Оффлайн

Malinna


А банки и крышки стерилизовать надо?)))


23 Августа 2016, 20:23
Ответ #63
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А банки и крышки стерилизовать надо?)))
По правилам-надо...
Я ленивица-просто мою с содой банку  и в микроволновку...,а крышку не проблема прокипятить...

23 Августа 2016, 20:24
Ответ #64
Оффлайн

Malinna


 :flower3: :flower3: :flower3:
По правилам-надо...
Я ленивица-просто мою с содой банку  и в микроволновку...,а крышку не проблема прокипятить...


23 Августа 2016, 20:46
Ответ #65
Оффлайн

Натуська

Администратор

По правилам-надо...
Я ленивица-просто мою с содой банку  и в микроволновку...,а крышку не проблема прокипятить...
с этого места поподробнее  :laughy:

23 Августа 2016, 20:48
Ответ #66
Оффлайн

Натуська

Администратор

Пойдёт,конечно...
А на помидорки боком не смотри... :facepalm:-смотри сверху... :kiss04:
:yazik23: :yazik23: :yazik23: чуйствую, что если возьмусь делать, то я и боком, и сверху, и задом наперёд  :xixixi: :xixixi: :xixixi: смотреть на них буду

23 Августа 2016, 20:53
Ответ #67
Оффлайн

ange

Колючая команда

Альмина:flower3: :flower3: :flower3: и я вялю помидорки, они сейчас самые вкусные, настоящие, сладкие, крепенькие, просто прелесть. А потом их перекладываю в баночки с кусочками сыра, заливаю ароматным маслом.. ну оч.вкусный закусь  :268:
Единственно, смешной результат получается.. мороки много для двух баночек.


23 Августа 2016, 20:55
Ответ #68
Оффлайн

ange

Колючая команда

И обязательно перед запеканием кладу в каждую помидорку по пластиночке чеснока

23 Августа 2016, 20:59
Ответ #69
Оффлайн

ange

Колючая команда

В несладкой выпечке эти помидоры просто бесподобно сочетаются с колбасой и сыром.

(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2016, 21:00
Ответ #70
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Альмина:flower3: :flower3: :flower3: и я вялю помидорки, они сейчас самые вкусные, настоящие, сладкие, крепенькие, просто прелесть. А потом их перекладываю в баночки с кусочками сыра, заливаю ароматным маслом.. ну оч.вкусный закусь  :268:
Единственно, смешной результат получается.. мороки много для двух баночек.
(Изображение удалено из цитаты.)
А что там коричневенькое, маленькое и кругленькое сверху, какие специи? :blink:

23 Августа 2016, 21:02
Ответ #71
Оффлайн

ange

Колючая команда

купи сливку - идеально!!!
Завтра же и куплю )
Потому как когда еще, как не в августе.. такую вкусняшку заготавливать.. помидоры.. пом д'ор.. золотое яблоко

23 Августа 2016, 21:03
Ответ #72
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


23 Августа 2016, 21:04
Ответ #73
Оффлайн

ange

Колючая команда

А я решила-если наваляю шесть баночек...три отвезу в подарок своим девчонкам...в отпуск..
Повяжу на крышечки красивые салфеточки...завяжу вокруг ленточкой..
Мне бы понравился такой подарок  :268:

23 Августа 2016, 21:05
Ответ #74
Оффлайн

ange

Колючая команда

добивать пришла?
Не  :)8 Хорошая идея, давно не готовила их, там реально на выходе 1:10 получается. Тем ценнее результат  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: