Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова исполнит роль молодой Гурченко в фильме «Карнавальная ночь-2» (Интернет знаменитости) от dominika505 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 3. Ирина Пингвинова влюбилась в Артема Мартинчика. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Патриарх Кирилл призвал военных не бояться умирать за Родину (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Москвичей будут штрафовать за пользование скамейками и беседками в парках (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 6. Алиана Устиненко. Нашли Робику новую школу в Москве (Дом 2 слухи) от assa
7. История о том, как важно уметь давать сдачу или почему непротивление злу может (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 10. "Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. БББ-безответственность. (Дом 2 слухи) от Лилу 12. БИчки,пальчики оближешь (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 28425 раз)

Оффлайн oksana_ya

• Герой
oksana_ya, Ксюха, им, тощим курицам, наших страданий не понять!  :laughy:
Фасточка моя, пусть косточками гремят, засранки стройные, а мы телесами как тряханем, все мужики наши будут  :laughy: мужья от ревности косоглазить начнут  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Герой
Фасточка моя, пусть косточками гремят, засранки стройные, а мы телесами как тряханем, все мужики наши будут  :laughy: мужья от ревности косоглазить начнут  :xixixi:
Агааа!!!!! :268:  :applo2:  :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
тоже бросаю, но у меня хорошая мотивация - 5-6 тыс в месяц стало жалко.
как рука тянется к пачке, сразу говорю себе: 150 рублей в день!!!
а дешевле не нравятся сигареты.
значит, не так уж и важно мне это курение, - решила я.

ем яблоки, бананы, репку, морковку. делаю салаты, поедаю и их.
проблем не было ни с чем ни до курения, ни сейчас:
сплю хорошо, голова не болит, одышки нет, кашля курильщика нет.
единственное отметила - вкус продуктов стала чувствовать по-иному.

пока только неделя.......

Оффлайн НЕЯ

• Герой
8-10 сигарет в день.
не могу полностью отказаться.
3 утром с кофе, 1 в обед, 1 по окончанию рабочего дня.
остальные при не сильной силе воли.
ну, хоть так пока.
в общем, пачка на 3 дня.
для меня это очень даже прогресс.
и с просонья не курю.
здесь уже просто сила воли: но-ка, не кури.
кофе жди.

Онлайн laura

• Друг
Курить...Для меня это удовольствие, не так много их осталось :(

Онлайн laura

• Друг
Ох, лучше над хомяками поизгаляюсь, чем в это болото занесло

Оффлайн dota

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Единственное, что может помочь бросить курить это пачка сигарет 300 рублей, но гнева будет очень много

Оффлайн саламбо

• Друг
перешла на айкос..пока не полностью

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Я полностью и плотно. 10-12 в день. Довольна как удав. тыриться нигде не надо, проветриваться. Могу и меньше, но пока не избавилась от привычки при подумать - затянуться и подымить. И под балабольство по телефону. Сигареты пробовала раза 2-3, уже не зашли.
перешла на айкос..пока не полностью

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
...я пять дней не курю,стаж - больше 30 лет,трудно,держусь... но это реально и не так больно... :happens: :flower3:
Прошла через это    не курю   полностью отошла от табака....Удвчи!!!! :flower3: :love005:

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
 :romashka05: :romashka2: :romashka05: Баловалась пару месяцев :facepalm:, но сейчас вообще ни-ни :rolleyes: Бросать нужно одномоментно иначе резина будет тянуться бесконечно)))))))

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Я курила очень долго, в один прекрасный день проснулась и выкинула пачку сигарет и всё,больше не курю, но курящие мне не мешают. Не сказать что что то поменялось, просто работать стала не с 9 утра,а с 14 00,  Т.к. утром проснуться тяжело,хотя по ночам сплю, а не вагоны разгружаю

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Забыла написать, первую неделю была жуткая ломка, курить не хотелось, но состояние охото спать и когда собаку выгуливала мне говорили знакомые что я шатаюсь, да, я шла как плавала, в голове туман какой то ,мысли в кучу собрать не могла, но курить не тянуло
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 12:48 от B!r!u!n!a! »

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
И потела сильно,  но пила постоянно чай: шиповник ,мандарины, корки граната и  Иван-чай.
Первые полгода .были проблемы с памятью,но потом травки пропила и всё восстановилось

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 68.