Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от glasha 4. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

«Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117827
  • Карма: 572545
3

20:23, 30.04.2024


«Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время участия в шоу «Маска»
     Поэтесса стала героиней спецвыпуска проекта в минувшее воскресенье.

Во втором полуфинале пятого сезона программы зрители увидели двух новых персонажей. В костюме Кота-2 был танцор Евгений Папунаишвили. В Барби жюри подозревали Эльдара Джарахова и Дениса Дорохова, но оказались далеки от правды.

На сцену шоу «Маска» в это воскресенье вышли не только основные герои — Енот, Матрешка, Змей Горыныч, Кот и Бабочка. Пушистый серый питомец удивил зрителей и жюри песней «Мальчик хочет в Тамбов» Мурата Насырова. Судьи оказались далеки от истины, называя Марка Тишмана и Эльдара Джарахова. В итоге Котом-2 оказался танцор Евгений Папунаишвили.

Далее в качестве специального гостя на сцене появилась Барби. Судьи сразу обратили внимание на низкий рост участницы, на этом строились их основные догадки. Регина Тодоренко сразу разоблачила героиню, назвав имя Ларисы Рубальской. Барби исполнила песню Надежды Кадышевой «Течет ручей». Когда пришло время снять маску, жюри обомлели.



78-летняя поэтесса дала интервью в котором призналась, как ей удалось не выдать себя родственникам и друзьям, а также пожаловалась на сложности работы в «Маске». Не секрет, что костюмы персонажей тяжелые. В них непросто не только выступать, но даже стоять. «Очень тяжелая голова у Барби. Она закрывается как-то внизу, да и еще надевают резиновый чулок, чтобы не видно было волосы, и ты перестаешь себе принадлежать. Малюсенькие отверстия, как семечки, в которые смотришь и дышишь», — сообщила Лариса Алексеевна.

Рубальская также рассказала, как отреагировала на шутки членов жюри. Из-за низкого роста маски Филипп Киркоров предположил, что в костюме «карлица» или «человек-чемодан». Эльчин Азизов, появившийся в числе судей, извинился за всех перед Рубальской, а она не стала таить зла. «Кто-то мог бы и обидеться насчет этих слов, но мне было все это смешно. У меня достаточно высокая самооценка, нет никаких комплексов. Поэтому мне было так же весело, как и им», — рассказала поэтесса.



В беседе с прессой Рубальская добавила, что решилась на смелый эксперимент, потому что старается следовать веяниям моды и следит за трендами. Шоу «Маска» — самая популярная программа на российском телевидении. Даже пневмония, которой совсем недавно переболела поэтесса, не стала поводом для отказа от участия. «Когда вышла из больницы, буквально через два дня нужно было записывать песню. Ее я выбрала сама. Сразу подумала, что мне нужна песня не очень вокальная, потому что я хриплю и у меня не самый лучший вокал», — рассказала Лариса Алексеевна в интервью «СтарХит».

Напомним, в пятом сезоне гостевыми масками также были Бабка-Ежка (Анита Цой), Космонавт (Кай Метов) и Тыква (Ева Польна). В финале зрители увидят еще несколько специальных костюмов, среди них — Скат. Костюм героя в личном блоге показывала продюсер проекта Юлия Сумачева. Уже в следующее воскресенье состоится финал шоу, премьера на НТВ в 20:20.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Хорошие стихи пишет Лариса Рубальская и женщина душевная


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 38.