Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Екатерина Токарева. Красотка ))))  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Наверное за поцелуи слюнявые с Венцем? Нет?
И ведь она, в серьез с ним лобызалась, не играя... помоему единственная из всех Шуруповых "невест"... тьфууу.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718
:lol: :lol: :lol: :lol: предупреждать надо  :shock:
Плохо выглядит щастливая жена чёта  :D
ща как в рожу вцепится красотуля

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
И ведь она, в серьез с ним лобызалась, не играя... помоему единственная из всех Шуруповых "невест"... тьфууу.
Жена она его законная была, но от этого ,менее отвратительным это  не выглядело.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Взгляд какой то затравленный. Её что  муж бьёт?

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Великолепная фигурка (своя, не фотошоп), роскошные волосы (тоже свои), милое личико  и бездна обаяния яркой интересной личности


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какое-то извращенное представление о красоте. Конечно красота- это понятие субъективное, но назвать Токареву красоткой-это очень большая натяжка
Сама не могу понять, где у людей глаза, чтобы эту лицу называть-красоткой? Зачем так нагло врать и подлизывать?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Великолепная фигурка (своя, не фотошоп), роскошные волосы (тоже свои), милое личико  и бездна обаяния яркой интересной личности
Ну я прям вернулась и фотку пересмотрела!!!!  Вы мне прям глаза открыли..... ! Нашла ещё кучи изьянов. Лучше бы не смотрела. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она какая то несимметричная...и всегда недовольная...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Личико ну никак не милое. Особенно на этом фото

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Она какая то несимметричная...и всегда недовольная...
А мне тут знающие сказали,что все люди асимметричны.Ещё и удивились,что я этого не знаю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне тут знающие сказали,что все люди асимметричны.Ещё и удивились,что я этого не знаю.
В меру...Но тут лицо перекошенное вообще....

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Дочка,
12-й раз отдыхают в красивом месте, а рвутся в Россию к агрессорам
У Кати и Юры семья интернациональная. Катя -россиянка, Юра - гражданин Украины. Живут соответственно на 2 страны
Детство и юность Юры неразрывно связаны с Южным. Это он уже более 12 раз приезжает в этот сказочный город, который по праву считается одной из достопримечательностей Украины.  Городок совершенно не похож на соседние города. Он  как будто занесен в это место из какого-то другого мира.
Все мы стремимся поделиться с близкими тем, что нам нравиться, приобщить их к тому, что любим сами. Поэтому Юра  привозит  Катю в этот город.
Они семья и он хочет, чтобы жена разделила с ним его любовь к этому месту.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
И к чему этот экскурс по укропии?

Да вдруг надумаешь рвануть в укропию, по кастрюлям постучать, а тут и экскурс, да и к Катьке-красавишне нагрянешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 56.