Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дерзкий шеф-повар решил отомстить 60 хамоватым клиентам, подав им 🍓🍌десерт  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
8
Дерзкий шеф-повар решил отомстить 60 хамоватым клиентам, подав им шаловливый десерт.                                                   От 19 мая 2019 г.
 
Остроумный шев-повар весьма необычным образом обслужил 60 невоспитанных клиентов, подав им мороженое в форме пениса.В заведении 34-летнего Антона Лофтхауса (Anton Lofthouse), расположенного в Южном Лондоне, на прошлой неделе была заказана грандиозная вечеринка с большой группой людей.Но, когда они появились на полтора часа позже, не извинившись, Антон решил обслужить их своими далеко не самыми простыми десертами. В посудину он положил две ложки мороженого, изобразив на них с помощью шоколадного соуса фаллический символ.
 
Несмотря на то, что его дерзкий трюк был замечен коллегами, все его клиенты были всем довольны.
«У нас маленькая кухня, где работал только я один, поэтому три разновидности блюд на 60 человек — это большая работа для одного человека», — рассказал Лофтхаус.
«Они задержались на полтора часа, не принеся никаких извинений, став для меня чем-то вроде кошмара. Поэтому я решил немного повеселиться.»
«В тот вечер со мной работали ещё два моих сотрудника, один из которых был моим генеральным менеджером, и оба сразу всё заметили. Оба нашли это забавным.»
«Правда они были очень обеспокоены тем, что клиенты могут всё заметить, на что я им сказал: «Послушайте, это просто шоколадный соус с мороженым».»
«Я думаю, что даже если бы они это заметили, то, скорее всего, всё равно бы отнеслись к этому с позитивом.»
«Я немного шутник. Мне нравится немного забавляться и вытворять нечто подобное, — рассказал парень. — Это была просто шутка, ведь была очередная большая группа, после долгого дня, и чтобы немного его скрасить, я решил чуток развлечься.»
«Приготовить для 60 — нет проблем, если они появляются вовремя, но когда они опаздывают, то это действительно может вас задержать. Сложно рассчитать время, поэтому лучше, когда они вас предупреждают о том, что они задерживаются.»
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 22:46 от NatyGruziya »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Каждый понимает в меру своей испорченности, я решила, что это наушники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.