Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Иуда Пельш вернулся.  (Прочитано 5799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
НЕТ,я не согласна,я не знаю ,чтобы было если бы были Горбачев и ЕБН,но он сгноил и погубил миллионы людей и выиграли мы,только благодаря народу,а не ему... И Многим военачальникам,некоторых из которых он посадивший,сам же и выпустил,ибо знал без них войну проиграем!!!Это был сам дьявол и упырь!.Остаюсь при своем мнении!!!!!
Да я и не буду вас переубеждать,потому как до недавнего времени была такого же мнения,но прочитав про него многих писавших(как Сталинистов и антисталинистов)сопоставив все за и против, я пришла к выводу, что это самый выдающийся правитель.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Я тоже много читала,но к такому выводу,увы не пришла,за сим  :dart:

Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
Ему и некоторым еще особям легче становятся, когда написав овно о России, у них мокро в трусах - кто как получает удовольствие, вот оказывыается для чего они приходят сюда...    Извращенцы. 
А разве это не взаимный процесс? Тут столько овна написано в сторону стран Европы, Беларуси, Украины, что кажется процесс "наслаждения" идет беспрерывно :)


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А разве это не взаимный процесс? Тут столько овна написано в сторону стран Европы, Беларуси, Украины, что кажется процесс "наслаждения" идет беспрерывно :)
Заметьте, не мы к ним прёмся...И чем им у нас намазано?.. :gigigi: А овном на овно отвечать - правило жанра...Или вы думаете, они нас обсирать будут, а мы им гопака танцевать в ответ?!...Не дождутся... :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144757
Заметьте, не мы к ним прёмся...И чем им у нас намазано?.. :gigigi: А овном на овно отвечать - правило жанра...Или вы думаете, они нас обсирать будут, а мы им гопака танцевать в ответ?!...Не дождутся... :happens:
да премся, точнее наш шоу биз, вон вчерась показали, всей толпой в Юрмалу вроде, к Лайме типа в гости. Конечно, они и слова поперек не скажут. Предатели


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104688
Да Пельш-то мелкая , продажная ,латышская вонючка. А вот Эрнст тихой сапой гнет свою либерастическую линию. Всю шваль собирает,не дает подохнуть с голоду ни ковтунам с яреськами, ни пельшам.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Что-то мне кажется, что переигрывать у нас стали с этой демократией. Так можно и доиграться до ручки с этими либерастами. Вот и в США , и в ЕС несмотря на свою хваленную демократию такими вещами не шутят,
покричать дают, но дальше не позволят пойти. Если власть ослабевает, то и свалить ее можно запросто такими нападками. :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
да премся, точнее наш шоу биз, вон вчерась показали, всей толпой в Юрмалу вроде, к Лайме типа в гости. Конечно, они и слова поперек не скажут. Предатели
Наш шоу-биз - это сборище редких извращенцев, прохиндеев, за редким исключением. Им все равно чем деньги зарабатывать, кого и что продавать. Главное, засветиться и внимание привлечь, даже ценой своего
позора. Так что и ждать от них патриотизма, чувства собственного достоинства не приходится  :happens:
Люди вне страны и совести


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
но и согласна,что Сталин-упырь!
Запомните одну маленькую вещь:
Хороший царь лучше плохой демократии. (ц) Grunger.

Если не понимаете - просто поверьте. Поймёте потом. :rolleyes:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
А разве это не взаимный процесс? Тут столько овна написано в сторону стран Европы, Беларуси, Украины, что кажется процесс "наслаждения" идет беспрерывно :)
Не была на их сайтах ( даже в голову не приходило! А вот их что сюда тянет то?), но думаю, что там о нас гораздо хлеще...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что-то мне кажется, что переигрывать у нас стали с этой демократией. Так можно и доиграться до ручки с этими либерастами. Вот и в США , и в ЕС несмотря на свою хваленную демократию такими вещами не шутят,
покричать дают, но дальше не позволят пойти. Если власть ослабевает, то и свалить ее можно запросто такими нападками. :happens:
А я согласна на стопитцот процентов. Всегда об этом говорю! Не хрен на заграницы кивать - там попробуй квакнуть на государство громче дозволенного - быстро на бирже квакать будешь. А доиграться очень просто, граница тонюсенькая...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ленуша:flower3: и ведь достаточно посмотреть на то, что в мире делается, чтобы в этом убедиться. Везде протесты, демонстрации, а ведь едва ли простые люди от этого лучше жить стали. Такое впечатление, что где-то  за ширмой сидят кукловоды и за ниточки дергают. Да только не  и в интересах  большинства людей, а в собственных , в своей борьбе за власть и деньги. А народ размечтался, что и о них не забудут  :facepalm: Уж сколько раз на примере собственной страны убеждались, что сломать страну не трудно, а вот восстановить или заново построить не всегда получается. Когда уже научимся ценить беречь страну ?

Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
А я согласна на стопитцот процентов. Всегда об этом говорю! Не хрен на заграницы кивать - там попробуй квакнуть на государство громче дозволенного - быстро на бирже квакать будешь. А доиграться очень просто, граница тонюсенькая...
Можете обозначить уровень обозначенного? И где там? Нигерия тоже заграница....

Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
Не была на их сайтах ( даже в голову не приходило! А вот их что сюда тянет то?), но думаю, что там о нас гораздо хлеще...
Их сайтах, это каких? Польских, чешских, немецких?
А я вот думаю, что в Москве медведи водку в ларьках продают. Чувствуете разницу между "думаю" и реальной  ситуацией?

Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
Хороший царь лучше плохой демократии. (ц) Grunger.

Если не понимаете - просто поверьте. Поймёте потом.
Вы жили при царе? Вам сколько лет? Мне 40. Я слегка помню жизнь, даже при слабых царях. А Вы?
Или Вам просто нравится "сильная рука", которая укажет куда идти?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Dante
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2837
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1652
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.