Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

За что это все Алиане?  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А за что уважать,...в связи с болезнью СМ..?  Она её дочь... :happens: Какой такой подвиг, достойный уважения , она совершает?.. СМ лежала в больнице, потом жила в Волгограде... Она на своих ногах..Альянка не стоит возле её постели, не меняет бельё, и памперсы... :happens: Какой необыкновенно тяжёлый груз у неё?..  Сидела на шоу, на всём готовом, да ещё денюжки платили. К фанатам с просьбой обращались за помощью...и ведь помогали же... Она ничего такого и не сделала, что бы так уж её зауважать.. Она даже понятия не имеет, как это ухаживать, и выхаживать тяжелобольного человека.. :facepalm: Живёт в своё удовольствие...отдыхает, ремонт сделала в квартире.. Да мне было страшно потратить лишний рубль, когда с мамой моталась по-больницам. Вот прости меня...но не могу я понять ...за что её можно уважать.. :happens: :facepalm:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А за что уважать,...в связи с болезнью СМ..?
   А ты попробуй себя представить в 20 лет, с маленьким ребенком на руках-и неожиданной страшной болезнью матери одновременно с предательством мужа. Я не говорю, каким нервами доставались ей "халявные "деньги, но , кроме денег, столько  хлопот с поиском больницы, лекарств, полиса.... Я не представляю, как она справилась со всем, и не сломалась.. Когда меня коснулось, то ничего я бы не нащла в Москве, если б не дочки, да и то  мы даже не слышали ни о каких квотах и бесплатном лечении, никто ни слова не сказал, я узнала только на Колючке...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
все ей за грязный рот, за издевательства над пожилым человеком почти год!!  Ничто даром не проходит - за все нужно платить! O:-)

 :blink: Эт над кем? :shock: Что за новая инфа о темной стороне срали? :laughy: :laughy:
За все нужно платить? - Тада не могу се представить за што ж платит ГОВна, за какие такие грехи судьба ее таким уежыщем сделала :popcorn:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
не пойму одного.. Где родственники? У деда есть еще двое детей.. Где они? Почему нельзя взять заботу о нем им?
не понимаю, если тяжело больна мать, то зачем ей родственники подогнали деда?  Самая бохатая?
а потому что клану проект "доить" хочется....   :D :D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 22:05 от Лора Крофт »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
можно подумать, что Алиане от приезда деда больше платили.... она и в одиночку получала бы столько же, как и другие хомяки.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Бог не по силам не дает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 47.