Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

И опять грибочки фаршированные  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Другое
Другое
8
Так совпало, что в тот день, когда Эка выложила рецепты фаршированных шампиньонов, у меня уже были куплены такие же)
Решила повторить один из её рецептов, но вышел совсем другой  :)8 По совету Экулечки всё-таки решила выделить его в отдельной теме  :flower3:
 Я и раньше делала с куриным фаршем и сливками под сыром. А тут решила по твоему рецепту со сливочным сыром..
Муж едет с работы, звонит - "чё купить?" Говорю - "творожный сыр, например хохланд". Ну он и принёс хохланд... :facepalm: только плавленый. Хорошо, что фарш был...слегка обжарила с луком, прованскими травками и порезанными ножками. Нафаршировала шляпки, сверху накрыла кусочками сыра, в духовку на 10 минут (ещё 10 в остывающей постояли)
И вуаля! вкуснотень!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 16:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
вкуснооо!!! :268: :268:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Какое яркое осеннее блюдо получилось. И вкусное! Юлич:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Зара7, ласка, Брусника, девочки, спасибо!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вкусно - это точно!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так совпало, что в тот день, когда Эка выложила рецепты фаршированных шампиньонов, у меня уже были куплены такие же) (Изображение удалено из цитаты.)
Решила повторить один из её рецептов, но вышел совсем другой  :)8 По совету Экулечки всё-таки решила выделить его в отдельной теме  :flower3:
 Я и раньше делала с куриным фаршем и сливками под сыром. А тут решила по твоему рецепту со сливочным сыром..
Муж едет с работы, звонит - "чё купить?" Говорю - "творожный сыр, например хохланд". Ну он и принёс хохланд... :facepalm: только плавленый. (Изображение удалено из цитаты.) Хорошо, что фарш был...слегка обжарила с луком, прованскими травками и порезанными ножками. Нафаршировала шляпки, сверху накрыла кусочками сыра, в духовку на 10 минут (ещё 10 в остывающей постояли)
И вуаля! вкуснотень! (Изображение удалено из цитаты.)

Юлечка! Ты умничка! :lasso3: :kiss04: :love005:
До чего же нарядные и яркие получились грибочки! Я очень люблю желтый цвет! :268:
Сырок такой получился с румяной корочкой, красота и вкуснота! :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
Красиво и ярко, и ни капельки не сомневаюсь,  что вкусно :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.