07 Мая 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника

Тема: Дочь требует с матери круглую сумму на лечение своего ребенка:  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2021, 23:47
Ответ #30
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Но!!!!   Я же не кормила её никогда убийственной для неё едой!!!!!!!!!   
И не потому, что с меня могут на лечение денег спросить... а потому, что это моя кровиночка, моё продолжение и моего сыночка...  это -жизнь моя...КАК? Как я могла бы навредить моей внучаре? Да я сто раз... пересмотрю, что и как мы скушаем...  лишь бы не навредить ...   


17 Июня 2021, 23:49
Ответ #31
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Это проблема с продуктами. В детстве жрали, что не приколочено . И все здоровы были. Потому что молоко было молоком, масло маслом, овощи— что выросло, кривенькие, меленькие , но натуральные. Сейчас лежат яблоки калиброванные, красоты небывалой, месяцами не портятся.
Ха. Мне недавно фабричная женщина писала, мы своих на данон-пальме растили и че такого. И все не бАре. А я давно говорю, если б в 90 е умели из литра молока делать 100 в красивой упаковке, таки и пустых полок в магазах не было.

17 Июня 2021, 23:49
Ответ #32
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А тема о том, что бабушки кормят внуков ...   не полезной им едой... 


17 Июня 2021, 23:50
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


17 Июня 2021, 23:52
Ответ #34
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ха. Мне недавно фабричная женщина писала, мы своих на данон-пальме растили и че такого. И все не бАре. А я давно говорю, если б в 90 е умели из литра молока делать 100 в красивой упаковке, таки и пустых полок в магазах не было.
... Девочки... Вы хвастаетесь...   бахвалитесь ... или ужасаетесь? ...   


17 Июня 2021, 23:54
Ответ #35
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Возможно, спорить не буду.
Просто многие беременные поглощают столько всего :blink: :blink: :blink: , учитывая что сейчас сооовсем не здоровая еда, опять же живой пример родственницы перед глазами, она по сути лишила своего ребенка шоколада на всю жизнь, потому что сама жрала его в три горла:((( :shock:
Я уже как-то спорила на эту тему. Загуглите питание кормящей мамы сейчас. Практически тока пустая гречка в первые месяцы. А ребёнок что получит от такого питания? И в смеси, дешевле рублей 800,пальма.

18 Июня 2021, 06:22
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Все правильно. Наказать надо иначе до нее не дойдет. А деньги можно положить ей на счет

18 Июня 2021, 06:25
Ответ #37
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Бедная мама  :facepalm: Ночей, наверное, не спит, думает, как расплатиться за больницу. На её месте деньги бы отдала, но девочек оставлять у себя больше бы не стала. Дочь идиотка.  O:-)
А по мне бабка идиотка. Так и на тот свет могла ребенка отправить.
И на месте дочери давно бы прекратил туда детей отправлять


18 Июня 2021, 10:39
Ответ #38
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Алергия - это не только рвота!
Это отек Квинке. Когда вся кожа дыбом стоит и от прикосновения лопается м кровоточит. Когда мозги чешутся.  :):
(кликните для показа/скрытия)

Если бабушке сказано, что нельзя, значит нельзя!!! :bnu:

18 Июня 2021, 11:00
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как считаете, наказать мать в такой ситуации рублем – хорошая идея, как считаете? Ну потому что по-другому никак не получается. Говорили сто раз, доказывали, списки на холодильник вешали, еду с ребенком передавали – ничего не помогает. Бабушка знает лучше. Ну вот пусть теперь и расплачивается за свою самонадеянность?
Такую мамо однозначно нужно наказать. Но не рублём а ограничением общения с внуками.
Угробит же

18 Июня 2021, 11:03
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А по мне бабка идиотка. Так и на тот свет могла ребенка отправить.
И на месте дочери давно бы прекратил туда детей отправлять
Да бестолочь какая то старая  :facepalm: Сама привыкла себе в рот пихать всё что не приколочено и детям туда же  :facepalm:

18 Июня 2021, 11:21
Ответ #41
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да бестолочь какая то старая  :facepalm: Сама привыкла себе в рот пихать всё что не приколочено и детям туда же  :facepalm:
нормальное она так то пихает. но ребенку нельзя! если бабка невменяема - то ее надо вразумлять любыми способами

18 Июня 2021, 11:51
Ответ #42
Онлайн

Текила

Колючая команда

Хотелось бы пару слов о мамаше. Зная, что бабка пихает в ребёнка все, что нельзя, как сердце- то не обрывается так дочерью рисковать? Или тоже не понимает, что каждый приступ наносит урон?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: