Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскомнадзор запретил статью о мифическом «плане Даллеса» (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Власти Москвы разрешили не платить зарплату отказавшимся от прививки... (Важные новости, события и политика) от Стихия 3. Куда не пускают без прививки в Москве (Важные новости, события и политика) от Lera 4. ЛЕНА МИРО: Несокрушимая сила Путина (Интернет знаменитости) от Амели 5. Земфира потребовала у Гришковца 1,5 миллиона за оскорбление в эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. СССР и Россия – размышляю и сравниваю: что было лучше тогда, а что сейчас (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. «Отдых в местечке Коньяк ждет»: Губерниев продолжает троллить Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 8. Микимауснутая снова с нами (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Дикари в ресторане «Чайка» (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Плановую помощь в больницах Москвы окажут только привитым пациентам... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Неразлучны больше сорока лет: Валентина Теличкина и ее единственный в жизни (Кино и новости кино) от NatyGruziya 12. Кравчук рассказал, как на самом деле Хрущев "дарил" Крым Украине (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Пусть сбудется ваше желание...  (Прочитано 964 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Когда встретишь своего человека и поговоришь с ним хоть пять минут - происходит чудесная подзарядка энергией. Причём обоюдная. И потом на этом топливе живешь. И идёшь - как будто немного летишь, немного над землей; вы заметили? А все огорчения становятся мелкими и незначительными, как в детстве, когда смотришь на звёзды.
Мир - не такое уж плохое место. Иногда он бывает чудесным. Когда происходит маленькое чудо встречи со своими.
И встретить своих можно где угодно и когда угодно. Но есть верный признак - вы вместе над чем-то засмеялись. Над шуткой или комичной ситуацией, которую поняли только вы. Но и это не обязательно. Можно просто ни с того ни с сего заговорить об одном и том же. Неуместном и интересном.
Я вот в одной организации познакомилась с сотрудником; он помогал мне документы оформлять. Бородатый мальчик такой; похожий на Фродо из фильма про хоббитов. Только с бородой.
Мы заговорили про Элвиса Пресли и про желания. Почти хором. Хотя занимались оформлением справки на недвижимость. А потом я спросила, верит ли юноша в исполнение желаний? В то, что у некоторых особенных людей желания исполняются и они получают подарок от Вселенной? Я намекнула на то, что увидела внутренним взором.
Юноша посмотрел синими глазами, слегка зарумянился и сказал, что верит. А сейчас верит особенно сильно. Он неделю назад выиграл машину.
Вот это да! А мне так нужно было встретить своего и услышать от него послание. Вот, передаю его вам.
Но добавлю, что юноша работает и учится. Он с детства хотел дать миру и людям как можно больше знаний. И щедро делиться энергией. Он хочет разбогатеть, а потом начать большие проекты для спасения природы. Вот такой это человек.
Потому что машину выигрывают не просто так. В исполнении желаний есть свои тонкости.
🍀Нужно искренне верить в возможности .
🍀И нужно быть полезным обществу и природе.
Об этом мы ещё немного поговорили, почти без слов. И расстались, совершенно счастливые и наполненные энергией, - так всегда бывает после встречи со своими; с теми, с кем мы на одной волне.
И я передаю эту энергию вам. Ведь текст - это не просто буквы. А рассказ - не просто слова. Это энергия. И я желаю вам тоже получить желаемое, каким бы недостижимые оно не казалось. И почаще встречать своих. Как можно чаще… :165:
Анна Кирьянова

Онлайн Венди

• Друг
🍀Нужно искренне верить в возможности .
🍀И нужно быть полезным обществу и природе.
irinka5,   :flower3:  :applo2:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
иногда общество и природа взаимоисключают себя

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

- Главное в жизни - здоровье!

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 17:37
от irinka5
Может кто сталкивался,не дай бог ,или есть в окружении

Автор Lera

Ответов: 12
Просмотров: 1108
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Lera
Омар Хайям и другие великие философы)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 23:36
от Lera
Дочь требует с матери круглую сумму на лечение своего ребенка:

Автор Бабатанюша

Ответов: 42
Просмотров: 1403
Последний ответ Сегодня в 11:51
от Текила
Все женщины в их семье рожали в 18 лет. Все до одной...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 16:59
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 45.