Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

О жизненных установках  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
14
Одной девушке мама, ушибленная личной жизнью, с детства твердила:

— Таня! Мужчинам верить нельзя! Никому. Ни-ко-му! Им от тебя только одно надо, я-то знаю.
Так оно и получилось.

А одному мужчине вообще тяжело и жилось, и живется. У него кругомвраги. Ему мама еще в детском саду объяснила: завидуют. Годы шли, а кругомвраги множились. Одноклассники, однокурсники, коллеги, соседи, тот придурок в автобусе, наступивший на ногу, продавцы, ЖЭС в полном составе. Пару лет назад к кругомврагам примкнула жена. Бывшая. Далее в этот круг должны, по идее, влиться стихийные силы мироздания. По крайней мере, я его так поняла.

А вы думали, что астероид 2005YU55, пронесшийся 19 апреля всего лишь в двух с половиной миллионах километров от Земли, это просто так?

Сегодня утром на остановке ко мне обратился бомж, приподнял страшненькую зеленую шляпу в знак приветствия и сказал:

— Мадам! Не откажите себе в удовольствии угостить сигаретой собрата по дурной привычке!

Как тут было отказать?
Бомж затянулся, выдохнул дым кольцом и добавил:

— Чем дольше живу, тем крепче верю.

— Во что? — спросила я.

— В то, что хороших людей значительно больше, чем плохих. Подавляюще больше. Мадам, меня это радует!


Автор: Наталья Волнистая



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28836
  • Карма: 110988
— Мадам! Не откажите себе в удовольствии угостить сигаретой собрата по дурной привычке!
:laughy:
Бомж в зелёной шляпке мне нравится, у него явно богатое прошлое.
 :165: :flower3:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
— Мадам! Не откажите себе в удовольствии угостить сигаретой собрата по дурной привычке!

 Боже! Какой замечательный слог!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Брусника:kiss04: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А кругомвраги - мне чёт сиЛна кавота напоминает... :laughy: :gigigi:
А ещё - ишьвыкакие! :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117515
О жизненных установках
« Ответ #4 : 10 Апреля 2021, 17:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2-мат
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 17:39 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
:laughy:
Бомж в зелёной шляпке мне нравится, у него явно богатое прошлое.
 :165: :flower3:
assa:flower3:
Боже! Какой замечательный слог!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Брусника:kiss04: :kiss04:
koza-dereza:flower3:
А кругомвраги - мне чёт сиЛна кавота напоминает... :laughy: :gigigi:
А ещё - ишьвыкакие! :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:
Дуэнья:flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сижу сегодня в машине, курю. Дверь открыта, на улице дождь. Подходит  прям бабушка, улыбается - Девушка, не угостите сигареткой? Вот бросаю, а вы так вкусно курите... Как откажешь? Ещё и покалякали. И настроение как-то лучше стало.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Сижу сегодня в машине, курю. Дверь открыта, на улице дождь. Подходит  прям бабушка, улыбается - Девушка, не угостите сигареткой? Вот бросаю, а вы так вкусно курите... Как откажешь? Ещё и покалякали. И настроение как-то лучше стало.
Хорошая история :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.