Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: духами с каким ароматом ты бы была? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Элина Камирен. VIP-шопинг (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Каждый десятый россиянин заявил, что доволен зарплатой (Важные новости, события и политика) от Rubi 4. Личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 5. Как коты пытаются имитировать чириканье птиц - вы только посмотрите!)) (В мире животных) от Таня Вятская 6. Медведь ловит рыбу - подводная съёмка (В мире животных) от vomana
7. Эрдоган подписался под территориальными претензиями к России (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 8. 19 человек, которые поняли, что хендмейд — это не для них (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Рудковская подарила Киркорову сумку за миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 10. Ни одна COVID-вакцина вакциной не является. Все происходящее - битва престолов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кактус 11. Бунт на корабле: Мэр Херсона хочет пустить воду в Крым (Важные новости, события и политика) от Кактус 12. Парень потратил 3 млн на пластику и стал похож на жутковатую куклу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

"Ненавижу мужа и всю его родню". К чему приводит мезальянс.  (Прочитано 2298 раз)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
так ни пожить, ни конфетно-букетного? А. В заголовке не заметила сначала, но реально типичный мезальянс и мужнины комплексы из-за этого

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
irinka5:flower3: :lasso: :kiss04:Бабатанюша:flower3: :lasso: :kiss04: я тему изменила, была другая. O:-)

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Она думала, что это евошная изуминка. А оно вон как обернулось - вся семья изумистая...
Вот и выковыривают свой изум пальцАме через нос. Хорошо хоть не курагу через...

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Замуж нужно выходить по любви. Вот и всё.

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Марин, правильно! 100% !  Ни вправо, ни влево!  :165:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
а до свадьбы жаних не ковырял в носу и разговаривал умными фразами? :smile:
такая умная девушка и не разглядела? не верю..
И с маменькой его в одной палате не лежала, не общалась? Не разглядела, что это за яблонька? Замуж хотелось. Вот и закрыла на все глаза. А там что- то не заладилось в сексе, иначе прожили бы гораздо дольше.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Намучилась, бедняга, за три месяца  O:-)  Зато какой опыт приобрела : носки , трусы и куча всякого мусора  :metla:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже первый раз читаю,хотя вроде каждый день посещаю сайт.мишаня:165: :165: :165:
Танюша)))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется это действительно ковид немного голову сдвинул,хорошо,что временно....

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Замуж нужно выходить по любви. Вот и всё.
Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ну незнаю,я своего мужа три раза видела,третий раз на свадьбе)). И ничего,живем пока еще😂
Айка:cool: у вас менталитет и воспитание другие.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а первый раз - во сне? :smile: :flower3:

Оффлайн Эгоистка

• Друг
А лучше, наверное, было пожить до свадьбы, то есть тогда и свадьбы не случилось. 

Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ага. Я поэтому и не вполне понимаю ярых сторонников исключительно официальных союзов  O:-) 

Хотя... семейные прэлестные привычки, типа изучения кладовых в носу, чавканья и перебиваний , сложно было не заметить уже при общении с потенциальной будущей свекровью при совместном пребывании в больнице, мне кажется  O:-)
ну и под венец она ж не прямиком с больничной палаты выдвинулась..  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.