Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

"Что люди скажут?.."  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
"Что люди скажут?.."
« Ответ #15 : 04 Марта 2021, 12:18 »
дура эта алла. конченая дура


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Что люди скажут?.."
« Ответ #16 : 04 Марта 2021, 12:18 »
Вы знаете,  если бы я сделала 8 эко впустую и вдруг (!) забеременела, я бы не знала, какому Бгу молиться.
Враки, что она не хотела детей. Такие женщины через 8 эко не проходят, это не снятие зубного налёта всё же.Ей это как снег на голову. Первая мысль - разочарование: почему так поздно? Но Бг не фраер, ничего зря не делает и не даёт.
 
Вот первая мысль и была : враньё.
Но ,если она и мужу сказать не хочет, думаю и ЭКО делала только из-за мужа.
Ну, как-то так выходит.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46913
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210218
"Что люди скажут?.."
« Ответ #17 : 04 Марта 2021, 12:20 »
Следующая серия - муж узнает каким-то образом от  кого-то и начнётся! Окажется, что ни фига он этот вопрос не закрыл, и уходит искать молодую здоровую женщину, чтобы наконец стать отцом. А жена-предательница пусть одна живёт.
Может быть и третья серия, муж привык жить для себя и с появлением младенца сваливает в туман. У меня есть несколько таких примеров, и остаётся немолодая женщина с младенцем и алиментами  O:-) Но я вообще не чадолюбива, сына люблю до дрожи, но при отсутствии детей не страдала бы  O:-)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 12:26 от Катеринa 1970 »


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
"Что люди скажут?.."
« Ответ #18 : 04 Марта 2021, 12:22 »
А может, именно в сорок пять и "не наплевать"? Это в молодости мы смелые, безбашенные и уверенные в себе. А в зрелости, наоборот, более уязвимые и зависимые?
Я вот сейчас подумала.Именно в молодости я была зависима и уязвима от мнения окружающих,а в возрасте все наоборот.Ну совсем на мнение общественное наплевать,ну а на мнение узкого окружения нет.Принимайте меня со всеми моими закидонами!Хотя,как говорится,хотите как хотите! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 12:23 от Бабатанюша »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486751
"Что люди скажут?.."
« Ответ #19 : 04 Марта 2021, 12:25 »
Может быть и третья серия, муж привык жить для себя и с появлением младенца сваливает в туман. У меня есть несколько таких примеров, и остаётся не молодая женщина с младенцем и алиментами  O:-) Но я вообще нечадолюбива, сына люблю до дрожи, но при отсутствии детей не страдала бы  O:-)
Я чадолюбивая, кажется. Но 8 эко не выдержала бы. Вообще-то эко делают по показаниям, при которых естественная беременность не может наступить ни при каких обстоятельствах вроде бы? Так что я не особо верю в историю "8 эко не помогли - через время забеременела сама". Хотя чего только на свете не бывает, конечно. 


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46913
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210218
"Что люди скажут?.."
« Ответ #20 : 04 Марта 2021, 12:30 »
Я чадолюбивая, кажется. Но 8 эко не выдержала бы. Вообще-то эко делают по показаниям, при которых естественная беременность не может наступить ни при каких обстоятельствах вроде бы? Так что я не особо верю в историю "8 эко не помогли - через время забеременела сама". Хотя чего только на свете не бывает, конечно. 
:lasso3: не, я точно не чадолюбива, родители абьюзеры сделали моё детство фееричным. Да и здоровье в 45 уже не то  O:-) Пожилые родители в любой момент могу потребовать ухода. Тоже есть примеры, и вместо жизни женщина получает свой личный ад  O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
"Что люди скажут?.."
« Ответ #21 : 04 Марта 2021, 12:33 »
вместо жизни женщина получает свой личный ад
Этот личный ад может начаться в любом возрасте.Как кому повезет.Исключительно мое мнение.Катеринa 1970:flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Что люди скажут?.."
« Ответ #22 : 04 Марта 2021, 12:36 »
Не понимаю как можно "перехотеть" иметь детей. "Перегореть", "перезреть" или ещё какое-то "пере-"...
Я с подобным не сталкивалась.
Скорее всего это страх перемен. Тяга к стабильности. Который с возрастом усиливается.
Но лично мне было бы страшно вымаливать ребёнка,... делать 8 ЭКО... И потом, когда бог тебя наконец-то услышал... Идти на аборт... И убивать этого ребёнка... В моей голове это не укладывается.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46913
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210218
"Что люди скажут?.."
« Ответ #23 : 04 Марта 2021, 12:40 »
Этот личный ад может начаться в любом возрасте.Как кому повезет.Исключительно мое мнение.Катеринa 1970:flower3:
Может, но после 45 больше шансов  :happens: :165:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87116
"Что люди скажут?.."
« Ответ #24 : 04 Марта 2021, 13:10 »
Восьмая, последняя, попытка ЭКО пришлась на тридцать девять Аллочкиных лет.
Состояние здоровья вполне позволяет...
Сказка,не верю... Восемь ЭКО - организм почти убит гигантскими дозами  гормонов...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
"Что люди скажут?.."
« Ответ #25 : 04 Марта 2021, 14:55 »
вот мне 52 с половиной, внуку 6 с половиной. Точно так же по возрасту.
Я его люблю, обожаю, провожу с ним время с удовольствием, но когда забирают после выходных - выдыхаю и отдыхаю.
Силы не те, здоровье не то.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
"Что люди скажут?.."
« Ответ #26 : 04 Марта 2021, 19:11 »
Сказка,не верю... Восемь ЭКО - организм почти убит гигантскими дозами  гормонов...
Какие именно органы "убиты" гормонами?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167946
"Что люди скажут?.."
« Ответ #27 : 04 Марта 2021, 19:33 »
Поздно. И здоровье мамы подорвано и велик шанс родить больного малыша. Это уже не подарок судьбы, а насмешка  :( Жизнь сложилась, не факт, что перемены приведут к лучшему, никогда бы не родила в таком возрасте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.