Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Бывает влюбишься и всё ...  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571362
10

     Бывает влюбишься и все. В мужчину влюбишься, в ребенка своего, в подружку, в соседскую бабушку, в город или конкретную улицу, в сквер или в булочку с корицей и сахаром, в танец влюбишься, в погоду или в фильм, или в песню и ничего для тебя больше не существует, а только эта всепоглощающая любовь.
Пожилая пара пришла в кинотеатр, ошибочно купив билеты вместо Ла-ла-ленда на мультфильм Зверопой.
— Я помнил что в названии было про пение, — волновался пожилой мужчина и руки его дрожали.
— Боренька, — говорила его супруга и руки ее обнимали его, как лебединые крылья. — Боренька, я как раз мечтала попасть на этот анимационный фильм, действительно. Говорят, это выдающая постановка, не волнуйся, Боренька, все к лучшему, главное, что вдвоем...
— Маша, как же так? — расстроенно спросила девочку-подростка мама. — Маша, этот Женя, он же такой лопоухий и плохо учится! Папа не поймет...
— Лопоухий? — рассеянно переспросила Маша. — Надо же, лопоухий... Мама, может поэтому он единственный слышит меня!
Две женщины в супермаркете вели восторженную беседу:
— И он начал есть шнурок!
— Шнурок! Не может быть!
— Да! А сегодня он сгрыз мой ежедневник!
— Ежедневник! Не может быть!
— Да! А вчера он укусил кота! Посмотри какая классная фотка!
И показывает на экране телефона не щенка, нет. А очень славного мальчика, у которого вылезли первые зубы.
Тем временем, худой мужчина одной рукой толкал тележку, а другой — приобнимал свою жену, полную грусти и лишних килограммов. — Вишенка моя, что ты грустная, мой южный ветерочек, давай по эклерчику и вина возьмем, да? И сырочек, да? И колбаски? Да? Улыбнись моя девочка сладкая, вот так, уже лучше, и паштет возьмем из курочки, да? Вот и славно, вот и хорошо...
— Мы бы эмигрировали, — сказала мне знакомая. — Вид на жительство и квартира готовы. Но папа сказал, что без своего огорода не проживет. И все. Другой огород ему не подходит. Только этот. Только здесь. Папа не проживет без огорода, Яся. А я без папы не проживу.
Бывает встретишь человека — и все. Ни вес, ни возраст, ни здравый смысл, ни страна проживания — ничто не имеет значения. Потому что только рядом с ним, в пахнущем корвалолом кинотеатре, за партой и у прилавка с эклерами, на огороде, где растут самые вкусные огурцы, — ты дышишь по-настоящему, ты в очках розовых по собственному желанию, ты спокойна, твое сердце занято. Твое сердце разрывается от любви.  :love005:
Ярослава Гресь


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571362
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #1 : 05 Сентября 2020, 23:33 »
Да, вот какая это штука, любовь! :268:
Многогранна и многолика и непобедима и вездесуща... Любить можно не переставая, главное не отступать и не сдаваться. Женщины давно поняли этот секрет, поэтому и счастливы и живут долго...поскольку умеют любовь находить в самых различных аспектах жизни...  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #2 : 05 Сентября 2020, 23:39 »
Не хочу розовых очков
irinka5,   :165:  :kiss04:
Картинка понравилась


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #3 : 05 Сентября 2020, 23:43 »
Женщины давно поняли этот секрет, поэтому и счастливы и живут долго...поскольку умеют любовь находить в самых различных аспектах жизни... 
:laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #4 : 06 Сентября 2020, 00:00 »
Я основательно влюблена в себя.  :xixixi: А если серьёзно-это так и есть. :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #5 : 06 Сентября 2020, 00:03 »
Женщины давно поняли этот секрет, поэтому и счастливы и живут долго...поскольку умеют любовь находить в самых различных аспектах жизни... 

:laughy:
Чё ржешь? Мы действительно живем дольше вас, может быть большинство именно по вышеперечисленнымм причинам
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571362
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #6 : 06 Сентября 2020, 00:33 »
Чё ржешь? Мы действительно живем дольше вас, может быть большинство именно по вышеперечисленнымм причинам
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ольга  :165: - не приставай к мужику, а конкретно - к Джокеру))) Их у нас и так здесь мало, а то обидеться - и уйдет....  :xixixi: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #7 : 06 Сентября 2020, 00:41 »
Чё ржешь? Мы действительно живем дольше вас, может быть большинство именно по вышеперечисленнымм причинам
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #8 : 06 Сентября 2020, 00:42 »
Ольга  :165: - не приставай к мужику, а конкретно - к Джокеру))) Их у нас и так здесь мало, а то обидеться - и уйдет....  :xixixi: :applo2: :kiss04:
Кто? Grunger, обидится и уйдет?  :xixixi: Не смеши меня
Его ни чем не прошибешь  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #9 : 06 Сентября 2020, 00:43 »
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Я тоже  :bnu:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #10 : 06 Сентября 2020, 00:52 »
Если мужик не в онлайне-значит он с бабой,а если мужик в онлайне-значит переписывается с бабой. Аксиома. O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571362
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #11 : 06 Сентября 2020, 01:15 »
Крохаминипут:165: :165: :165:)))))))))  :lasso: прислушалась, значит - согласная Я))))  :268: :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #12 : 06 Сентября 2020, 01:28 »
Ну так унизить женщину, что она может влюбиться в сквер и требовать понимания-это даже не поддаётся пониманию. O:-)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 01:31 от Ласточки прилетели »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #13 : 06 Сентября 2020, 01:29 »
Я тоже  :bnu:
Как много лжи тут про любовь.

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
Бывает влюбишься и всё ...
« Ответ #14 : 06 Сентября 2020, 01:32 »
Как много лжи тут про любовь.
А есть ли она, любоффь?  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 54.