Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Четыре ребенка в одной семье, рожденные 12 января  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7

Эти родители никогда не перепутают дни рождения своих детей- ведь все они родились одного и того же числа.

Эмили Скрюэм и Питер Данн были потрясены, когда их четвертый ребенок появился на свет 12 января, — точно также, как и три предыдущих: ныне пятилетний Райан и двухлетние близняшки Брук и Николь.

22-летняя Эмили говорит: «Я не могу поверить, что все наши дети родились одного и того же числа- мы не планировали это специально. Самое интересное, что ни у одного из наших детей 12 января не было предполагаемой датой рождения.

Сэм появился на свет на 2 недели позже срока, близнецы- на месяц раньше, а Райан-на три дня позже. «

Эмили и Питер вместе уже 7 лет, их познакомили общие друзья. 24-летний

Питер говорит: «Я даже сам пока не могу понять, что лучше –когда дни рождения у твоих детей в один и тот же день или в разные дни. Но на самом деле это не так уж и важно- мы все равно планируем сделать незабываемым праздник для каждого из наших детей. »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172400
Может раз в год сексом занимаются? :laughy: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я тоже младшую 12 января родила! :smile: :smile: :cool:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 Когда я училась в институте,в нашей группе была девушка из многодетной семьи.Она говорила,что три ее брата и отец  все родились 1 мая.Всего в семье было 6 детей.А у друга моего сына и дочь и сын родились 1 сентября с разницей в возрасте в три года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 47.