Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вспомним... "Санта-Барбару"?  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
9
В ролике рассказывается о том, что стало с героями самого длинного сериала "Санта-Барбара" :flower3: , начало и концовку которого российские жители и жители стран СНГ так и не видели :flower3:

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Я бы посмотрела-когда трафа будет побольше))  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу смотреть :xixixi: когда жила с первым муженьком ,он однажды не пришёл домой ночевать,появился на следующий день в 17.15 как обычно приходил с работы,ну я давай его крутить ,где и как,ничего не выходит, не колется собака, хоть ты сдохни(повторяет одно,закопался в машине до поздна и решил там остаться) и тут началась очередная серия ,я ему давай вчерашнюю рассказывать и тут мой кобель перебивает меня и делится впечатлениями, как повела себя Иден,туду :neponimay: а где ты милый смотрел ???в гараж ни один шоферюга свой телик не принесёт, на дворе 1995 год,сами шныряют, где чего скомуниздить..рожа у него красная ,ну и через две недели вычислила к кому ходит,вся деревня знала, а я нет,с тех пор я даже слышать про неё не могу :xixixi: про Санту :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Сериал смотрела, когда приехала погостить к подруге, они там всей семьёй были увлечены, вот сейчас кое-что вспомнилось; спасибо.  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Не могу смотреть :xixixi: когда жила с первым муженьком ,он однажды не пришёл домой ночевать,появился на следующий день в 17.15 как обычно приходил с работы,ну я давай его крутить ,где и как,ничего не выходит, не колется собака, хоть ты сдохни(повторяет одно,закопался в машине до поздна и решил там остаться) и тут началась очередная серия ,я ему давай вчерашнюю рассказывать и тут мой кобель перебивает меня и делится впечатлениями, как повела себя Иден,туду :neponimay: а где ты милый смотрел ???в гараж ни один шоферюга свой телик не принесёт, на дворе 1995 год,сами шныряют, где чего скомуниздить..рожа у него красная ,ну и через две недели вычислила к кому ходит,вся деревня знала, а я нет,с тех пор я даже слышать про неё не могу :xixixi: про Санту :xixixi:
Венера,вот это история,надо же!  :flower3:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226529
 :flower3: классно! спасибо! Вот только сегодня вспоминала как зовут актрису, которая дочь Си-Си, и вот она - Робин Райт. Классный фильм с ней на дням посмотрела.
Произвел впечатление "Круз" - ничего себе мужичок для своего возраста! (Хотя в сериале он мне почему-то не нравился)....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Не смотрела. И поговорить с вами не о чем  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226529
Не смотрела. И поговорить с вами не о чем  :xixixi:
собака-кусака, если буде пару свободных часов, посмотри "Тайное влечение" с Робин Райт (она же актриса из С-Б, она же бывшая жена Шона Пенна, который был мужем Мадонны). Мне интересно твое мнение о подобном образе жизни (я о фильме, там жизнь "мамкиных котеночков" представлена в совсем необычном для нас ракурсе).


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
И я не смотрела: не люблю длинные, растянутые сериалы.Но как то на лето приехала сестра в гости, а она смотрела. За 5 мин. рассказала весь сюжет. Сели смотреть, все понятно. Но хватило меня серий на три-четыре.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне Мейсон нравился.
Когда его заменили перестала смотреть.
А Круз меня смешил, когда он на полусогнутых с пушкой в обеих руках и свирепой рожей, готовился встретить преступника.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.