Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Гриц вроде, только спрашивал, а использовал или нет -- тайна!
Никакой тайны! И Гриц давным-давно сознался, и Ира сказала 100 раз, что не жалеет! Хотя-использовали презик или нет-не было))) Может и без него))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так и с Саймоном никакой тайны нет. Прямым текстом сказал на тете при Орлице - не даешь, до свиданья! Я тебе не мальчик чтобы ждать долго.
(Сама Орлова долго не ломалась, а тут пигалица проверки устраивает).

Даёт Ирка - осуждают, не даёт - тоже недовольны. Никак ведущим угодить не может. Да и как им угодить, если Гриц бузовская игрушка, а Сэм орловская. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В комнате, напичканой  камерами, факт секса между Пьянчук и Мордашкиным не остался бы незамеченным . Если не видео, то аудио точно бы записали и показали, чтобы Ирку ( в угоду туБузе) как следует зачморить.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Валерик чем там с Марьянкой занимался? Хомяки это сексом не считают. А про Гриця я поняла, что Ирка минет ему сделала. Во всяком случае , я так поняла. Может ошибаюсь. Может ошибаюсь и насчет Иры с Семой.  Днем не общались, а ночевали в одной постели. И их такие отношения устраивали. Вдруг, резко перестали.  А верить хомякам было- не было, давно перестала.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
обычная бабья ревность к молодой и красивой девушке


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Валерик чем там с Марьянкой занимался? Хомяки это сексом не считают. А про Гриця я поняла, что Ирка минет ему сделала. Во всяком случае , я так поняла. Может ошибаюсь. Может ошибаюсь и насчет Иры с Семой.  Днем не общались, а ночевали в одной постели. И их такие отношения устраивали. Вдруг, резко перестали.  А верить хомякам было- не было, давно перестала.
Саймону надоело ждать. Сказал, что она его дразнит, но не даёт. А он давно не мальчик, и не лох.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Саймону надоело ждать. Сказал, что она его дразнит, но не даёт. А он давно не мальчик, и не лох.
Хорошо. Пусть так и будет. Ира хорошая девочка, просто иногда ошибается.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хорошо. Пусть так и будет. Ира хорошая девочка, просто иногда ошибается.
Нет, Саймон красавчик. Когда она его спросила, что без секса она ему не интересна сразу стала, он  взоржал.
Большая девочка, должна понимать, сказал.
 Ты отказала мне три раза... :xixixi: и теперь ты не девушка моей мечты.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Нет, Саймон красавчик. Когда она его спросила, что без секса она ему не интересна сразу стала, он  взоржал.
Большая девочка, должна понимать, сказал.
 Ты отказала мне три раза... :xixixi: и теперь ты не девушка моей мечты.
А вас не настораживает быстрая, почти мгновенная смена симпатий? Не настораживает, что Ире в лицо говорят неприятные вещи, а она их пропускает мимо ушей? Ромка неоднократно от нее публично отказывался, но стоило только немножко обратить на нее внимание, она тут же начинала хихикать и заигрывать. Саймон объявил, что после Грица подбирать не хочет. Опять мимо ушей пропустила. Она не умеет быть интересной, за Ириной улыбкой пустота и никаких эмоций. Ей по большому счету, все равно с кем. А секс-- единственное доступное ей средство манипуляции мужчинами. Такие, как Хромина мужиков развращают , у них появляются особые требования и пристрастия. Мало им обычного секса. Ира не отвечает Семкиным запросам. Да и никто ради секса рядом с Ирой не остался, быстро все сбегают.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Те, кто говорят ей эти вещи, сами целомудренностью и глубоким наполнением не отличаются.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Те, кто говорят ей эти вещи, сами целомудренностью и глубоким наполнением не отличаются.
И каким образом это ее оправдывает? На мой взгляд говорит о Ириной неразборчивости, после таких заявлений проявляет полную готовность продолжать отношения с мужиками публично ее оскорбившими. О нее вытирают ноги, а она лучезарно улыбается.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Те, кто говорят ей эти вещи, сами целомудренностью и глубоким наполнением не отличаются.

Да на Дурке все поголовно "девочки и мальчики" с пониженной социальной ответственностью...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 49.