25 Апреля 2024, 01:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 16:27
Прочитано 2189 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

13


Очень хочется узнать, почему Бородиной снова нет места на съемочной площадке рядом с Ольгой Бузовой. Ежедневное шоу они ведут по очереди, а на первом этапе конкурса "Человек года" Ксюша опять отсутствовала. Куда логичнее было бы обеим ведущим представлять и защищать своих кандидатов на квартиру от ТНТ. Но раз Ксении не было, Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук и ей никто не противоречил.

Права телезвезда, обвиняющая молодую девушку, в том, что она использует мужчин? Или все-таки это мужчины используют Иришку, заявляя ей про свои симпатии, которые зрители дома 2 считают выдумкой ради интересного проектного сценария?
Пожалуй, побуду защитником Улыбашки:

Пришла к Роману Гриценко, не учтя тот момент, что он легко её бросит, испугавшись ревности Ольги Бузовой.
С Виктором Шароваровым у девушки ничего не было.
С Артёмом Сорокой она теперь дружит.
Саймону Марданшину Иришка отказала в близости.
Никите Шалюкову тоже сказала "нет".
К Владу Кадони приставала, точно зная, что ничего не будет, просто подурачилась.

Так кого использовала Пинчук, кто-то пострадал от её отказа, ей подарили машину или сделали другие ценные подарки?

Просто проводила время и позволяла за собой ухаживать. Так любая красивая девушка поступает, та же ведущая-обвинитель не лучше себя ведет на телешоу "Замуж за Бузову". Вот честно, думаю, что нарезки про треугольник Иры, Бузовой и Гриценко показали ради рекламы самой самой телезвезды, лишний раз привлекая к ней внимание.

Так резанула слух фраза "он тебя имеет" из видео, где Ольга Игоревна обвиняла Пинчук. И неприятно стало, что в студии находятся родители Ирины. Мне за Иру не стало стыдно, стало стыдно за Бузову, которая нарушила рамки приличия, желая сделать акцент на своих эмоциях.

Оля последний раз отомстила Пинчук или ещё будут повторы? Хочу на следующем этапе конкурса увидеть, как родителям Татьяны Мусульбес будут показывать всех её мужчин на проекте и наблюдать за реакцией Виктора Литвинова. Вряд ли Бузова продемонстрирует такую справедливость или вполне может быть?
Макс Полянский

из сети


17 Сентября 2018, 16:34
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да ладно уж обелять такую же прости-господи, как и остальные!  :happens: O:-)

17 Сентября 2018, 16:46
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Интересно... а чем они с Семкой занимались, когда ночевали в одной комнате? Стихи читали? Обсуждали текущие политические тенденции? Или как с Грицем в туалете ? Там тоже говорят не было полноценного акта.


17 Сентября 2018, 16:48
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Интересно... а чем они с Семкой занимались, когда ночевали в одной комнате? Стихи читали? Обсуждали текущие политические тенденции? Или как с Грицем в туалете ? Там тоже говорят не было полноценного акта.

В шахматы играли... и в это, как его, "Чапаева"...  :laughy:

17 Сентября 2018, 16:49
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да ладно уж обелять такую же прости-господи, как и остальные!  :happens: O:-)
Ой!! минуснули!! оскорбились за целомудренную!!! А как ещё назвать б, которая  может даже с двумя за день в довольно замкнутом пространстве потрахаться???  Или в таком месте-как клубный туалет-отдаться??? А????  :happens:


17 Сентября 2018, 16:50
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

В шахматы играли... и в это, как его, "Чапаева"...  :laughy:
В подДАВАЛКИ!   :happens: :laughy:

17 Сентября 2018, 16:52
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Интересно... а чем они с Семкой занимались, когда ночевали в одной комнате? Стихи читали? Обсуждали текущие политические тенденции? Или как с Грицем в туалете ? Там тоже говорят не было полноценного акта.
А кто говорит, Бузова? :xixixi: для чего тогда Грицацуев презерватив натягивал? (свидетели были) :laughy:

17 Сентября 2018, 17:08
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А кто говорит, Бузова? :xixixi: для чего тогда Грицацуев презерватив натягивал? (свидетели были) :laughy:
Да нет, кто- то из девок новеньких на острове. Я их плохо знаю. Гриц вроде, только спрашивал, а использовал или нет -- тайна!


17 Сентября 2018, 17:20
Ответ #8
Оффлайн

Romashka17


Чтобы вести шоу о любви нужно хотя бы ее иметь не говоря уже о том, что ни семьи ни детей. Я считаю, что Бузова просто  клоунесса и ходячий анекдот на ТНТ и ведущая она никакая.

17 Сентября 2018, 17:35
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

В подДАВАЛКИ!   :happens: :laughy:

Да-да-да... как я мог забыть о такой игре, как поддавки... но они играли именно в подДавалки...  :laughy:

17 Сентября 2018, 17:57
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Да нет, кто- то из девок новеньких на острове. Я их плохо знаю. Гриц вроде, только спрашивал, а использовал или нет -- тайна!
Нее, это (экстрасенс) Турчин сразу, после свадьбы, говорил, что сам видел как Грицацуев надевал.

17 Сентября 2018, 18:13
Ответ #11
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чтобы вести шоу о любви нужно хотя бы ее иметь не говоря уже о том, что ни семьи ни детей. Я считаю, что Бузова просто  клоунесса и ходячий анекдот на ТНТ и ведущая она никакая.

И Бузова и её сестра , две лохушки при деньгах и без детей.   Чмошницы

17 Сентября 2018, 18:21
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бузову кто только не имел.
И все страшные: карлики, пузатые и одноглазые старики. Кого только она не использовала. Ирка, в сравнении с ней, непорочная дева.

17 Сентября 2018, 18:36
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Бузову кто только не имел.
И все страшные: карлики, пузатые и одноглазые старики. Кого только она не использовала. Ирка, в сравнении с ней, непорочная дева.

Деньги значит любит . Вот только это не главное в жизни .   Сколько лет и всё равно все считают лохушкой и тупицей

17 Сентября 2018, 18:53
Ответ #14
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Интересно... а чем они с Семкой занимались, когда ночевали в одной комнате? Стихи читали? Обсуждали текущие политические тенденции? Или как с Грицем в туалете ? Там тоже говорят не было полноценного акта.
Лежа не щитово.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: