Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Михална рвет за доню  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
13
Придумали новую фишку и нашли к чему прицепиться - якобы худые ноги у моей дочери ! Конечно формы женских ног бывают разные ! Мы все женщины постоянно следим за своей фигурой и всегда хотим быть в форме ! Я с вами достаточно откровенна во многих вопросах , могу ругаться , могу помириться , могу ответить , а могу и промолчать ! Но я всегда честна с вами ! Я не буду устраивать спектакль, а скажу вам всем доброжелателям сразу !
Майя не болеет анорексией.
Слава Богу с ней всё в порядке !
Всем тем , кто не знал её раньше , могу сказать , что Майя от рождения такая утончённая ! Точёная , хрупкая и изящная фигурка была всегда ! Её конституция полностью передалась от рода её папы !
Майя с раннего детства лопала пельмени и вареники наперегонки с подругами и со мной и не поправлялась , а мы трещали по швам !
Вы думаете , я не могу вам круглыми сутками петь дифирамбы? Конечно могу ! Но это будет просто цирк , а не настоящий блог ! То , что я вас люблю и ценю вы это и так знаете , я не заставляю и насильно не держу тут никого ! Вы все в курсе , что я не дам трогать меня и мою семью! Чтобы мне не приходилось потом кого-то в блок отправлять и вам не казалось , что я вам не ответила с улыбкой будьте добрей!
Я здесь делюсь с вами всеми своими радостями, горестями и интересами , как и вы со мной ! Здесь все как в жизни и радость и горе и любовь ! Мы с вами и в горе и в радости ! Все живое и настоящее! А если вам не даёт покоя моя задница , кривой рот или ноги моей дочери , то вы прекрасно сами найдёте выход ! Да самое главное я очень злая и мерклая бабка и бесконечно этому рада, все , кто знают меня и видят меня настоящей любят и ценят мою дружбу !



из сети


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
ну хоть призналась, что не от нее точеная фигурка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ваш фамильный характер может вынести  только слепоглухонемой капитан дальнего плаванья.  :sos:
Любого другого мужчину  сразу перемелете в фарш вместе с костями.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
почти любая мать рвет за доню

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Не кизди, свиноматка! Мы помним какой она пришла - норм. девахой! А щас - косиножка... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
ну хоть призналась, что не от нее точеная фигурка
ой, да какая там точеная....несуразная и нескладная

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
может у нее глисты  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рахитичная фигура у Майки.
Ручки и ножки тонюсенькие без мышц и вздутый живот.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
Рахитичная фигура у Майки.
Ручки и ножки тонюсенькие без мышц и вздутый живот
и талии нет. Совсем

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я здесь делюсь с вами всеми своими радостями, горестями и интересами , как и вы со мной
А с доней даже мужика делила  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не с хвигурой, канцы канцов, жить, а с человеком ( и его мамо).
Семья монстров хоть кого укатает под зеленый газон , на глубину  в пару метров.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
"утончённая,  Точёная , хрупкая" - вещи разные, не путать с худобой, изможденностью, анорексией. Какая Майка была- знаем, видели. Именно поэтому ее все заставлять сбросить вес Купин, заставляя заниматься спортом( задница была шире маминой). Точеная- это  фигура красивая, а не две доски сложены и п...   вложена. Хрупкая- это тоже не про майку. Ну а уж утонченность- это понятие вовсе не про тело, а про дух, знания, интеллект, с чем у Майки определенно большой провал.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Луноликая хотела блеснуть
"утончённая,  Точёная , хрупкая" - вещи разные, не путать с худобой, изможденностью, анорексией. Какая Майка была- знаем, видели. Именно поэтому ее все заставлять сбросить вес Купин, заставляя заниматься спортом( задница была шире маминой). Точеная- это  фигура красивая, а не две доски сложены и п...   вложена. Хрупкая- это тоже не про майку. Ну а уж утонченность- это понятие вовсе не про тело, а про дух, знания, интеллект, с чем у Майки определенно большой провал.
Луноликая хотела эрудицией блеснуть, не оценили, не поняли, всех в бан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.