Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Яббаров и о Яббарове  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5
yabbarov_555
Господи 🙏 люди что с вами очнитесь. Дай Бог вам здоровья по больше тем кто меня оскорбляет!!!
-----------------------------
nina.bannova.1970
Первый раз не хочется ничего о тебе писать....как же правы были Дмитриенки на счёт тебя и вот честно не жаль ни тебя ни Алёнку вот ни капли

_olesaa_1988_
А зачем правда оскорблять????? Он что должен как Дима унижаться??? Нет!!! Илья делай как считаешь нужным!💪

politkovskaya_kristina Браво Илья! Хороший актёр. Жаль наивных женщин, которые верят тебе. Дай Бог здоровья твоим детям, которые растут и будут расти без отца! Стыд и позор таким как ты!
----------------------------
yabbarov_555
@elenkaaa5713 Идиоты смотри дальше телевизор и ешь свои ногти😂
------------------------------

antipovamari
*мо и **бок!!!и не устану это повторять!!!и с удовольствием,если ты будешь в Питере,приеду и лично тебе скажу!я знаю,что ты можешь легко ударить девушку,но я этого не боюсь,за себя смогу постоять!!!а ты *мо и **бок!!!столько лет и до сих пор ни денег ,ни ума!!!ничего, кроме брошенных детей и пусть ты может и помогаешь финансово(хотя в это верится с трудом)но дети все равно растут без отца и самые важные моменты из их жизни,ты упустил!!хотя может это и к лучшему,что твоего воспитания у детей не будет!потому что вряд ли ты можешь чему-то научить!тебя самого учить!зачем тебе твоя мама такую корону надела,что ты уверен,что за тобой должны бегать беременные женщины и что твоего прости достаточно и что,после твоих поступков,женщина не имеет право,тебя оскорблять!да тебя убить мало!!!ты ведь изначально знал,что не нужна тебе семья,ну на фига вы ребёнка делали?!хоть немного же надо думать не только о себе!еще один малыш будет расти без отца!!!ты *разота просто Алена не смогла давать тебе секс,как ты сразу пошел искать его у всяких шкур и я уверена,что она такая не одна,просто вскрылось только это!!!!это твоя судьба 😆

elizabedka
Илья, я считаю что ты делаешь все правильно. Дай Алёне время, пусть она остынет, по тебе видно что тебе жалко все то, что между вами происходит. Ты делаешь ей сюрпризы, ты пытаешься ее вернуть, так и продолжай, делай маленькие шажочки, и ты увидишь, Алёна станет тебя подпускать. Ей сейчас понятно больно и обидно, главное не сдавайся и не провоцируй ее. Я верю,что вы еще будете вместе! Ее истерики,это лишь повод, показать тебе, что ты ей нужен, ей нужна твоя помощь, поддержка, пусть даже она это отрицает. Я не против Алёны, пусть даже если она это прочитает, я очень хочу чтоб вы были вместе, как и многие другие зрители. Я верю тебе, тк физической измены не было, да морально это тяжело простить. Но простить все таки можно, главное добиться этого, пусть даже это произойдет не так быстро. Будьте счастливы. Вы достойны быть вместе❤ 🙏🏼

orekhova1286
Как ты мог связаться с этой семьей.Они друг друга ненавидеть не могут разобраться а ты туда встрял.Такие истерики устраивать эт о игра на публику.Кошмар так орать беременной.Не поняла если женщина забеременела значить перед ней надо стоять всегда на коленях и следить за малейшем взмахом ее руки.Беременность это естественный процесс который заложен в женщине испокон веков.А то что то на дом 2 все беременные выкаблучиваются и спекулируют своей беременностью.Очнитесь.На воле люди спокойно выращивают детей и работают и.по дому все делают и не умирают каждый.день.Убегай Ябба от них от таких женщин.С такими тяжело жить.

potopilo_tanay
Терпения тебе Илья,правильная твоя тактика,когда же тебя услышать,что ты не подходишь к Алёне,чтобы избежать её истерик,а то прямо заклевали Илью,а что Алёна ведет себя неадекватно то никто не замечает,оправдывают её тем,что она беременна,но никому не дозволено обзывать такими словами как Алёна обзывает Илью, если бы она плакала у себя в комнате , наверное я бы её пожалела,а вот её показательные выступления , и оскорбления в адрес Ильи уже достали,услышите Илью
Подборка дом2зазеркалье



из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464351
Если есть те, кто искренне поддерживает парашника и оправдывает и защищает, то становится страшно. Ведь такие недоумки могут жить, ходить рядом. А от таких можно ожидать всего...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да они друг друга стоят.
Ребёнка зачали, чтоб над ним издеваться за деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.