05 Мая 2024, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Тема: Алиана тоже на остров летит, который новый проект  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 20:12
Ответ #15
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

нет, вас поддержать, а то, где  оппоненты, тута мы :flower3:


очень ценно, очень!  :xixixi:


23 Октября 2017, 20:18
Ответ #16
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

похоже, что всю мра*ь, падаль и мерзость на новый проект собирают.
Ну и пусть.... пусть они там друг другу горло перегрызут, хребты поломают и почки отобьют...
Пох на них... главное подальше всю падаль из России без обратного билета  :icry:

23 Октября 2017, 20:19
Ответ #17
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

похоже, что всю мра*ь, падаль и мерзость на новый проект собирают.
Ну и пусть.... пусть они там друг другу горло перегрызут, хребты поломают и почки отобьют...
Пох на них... главное подальше всю падаль из России без обратного билета  :icry:

жестоко :laughy: :laughy: :laughy:


23 Октября 2017, 20:20
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


а если будет и поверите- нешто осудите?  :)8
Пока будут думать-сочинять чё нить в защиту.  :xixixi:

23 Октября 2017, 20:23
Ответ #19
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А Писюндрика кому скинула ? Бабке ненавистной или подруне Ирэн? А может , иашке?... :blink:


23 Октября 2017, 20:23
Ответ #20
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Если и правда полетит, то дура и кукушка.
А сейчас? Очень умная и очень хорошая мама? :xixixi: :flower3:

23 Октября 2017, 20:24
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

А Писюндрика кому скинула ? Бабке ненавистной или подруне Ирэн? А может , иашке?... :blink:
А ей он разве нужен.Кому -нибудь скинет.

23 Октября 2017, 20:24
Ответ #22
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Пока будут думать-сочинять чё нить в защиту.  :xixixi:



ай, всё уж придумано! на девчЕнке все- артурио, сестры, Робик, разорили лермонтовские дармоеды, она их содержит, кто то должен зарабатывать деньги, артурио должен воспитывать  внука, арминэ даже рада, срань звезда. ну что там ещё. да! а бабка! а элька! а вы злыииии!.. а мы добрыиии и хорошииии! а вот я! а вот у меня! ну и т.д.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 20:26 от мария мирабелла »


23 Октября 2017, 20:27
Ответ #23
Оффлайн

storna

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy:


ай, всё уж придумано! на девчЕнке все- артурио, сестры, Робик, разорили лермонтовские дармоеды, она их содержит, кто то должен зарабатывать деньги, артурио должен воспитывать  внука, арминэ даже рада, срань звезда. ну что там ещё. да! а бабка! а элька! а вы злыииии!.. а мы добрыиии и хорошииии! а вот я! а вот у меня! ну и т.д.
Точно так и будет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Октября 2017, 20:27
Ответ #24
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



ай, всё уж придумано! на девчЕнке все- артурио, сестры, Робик, разорили лермонтовские дармоеды, она их содержит, кто то должен зарабатывать деньги, артурио должен воспитывать  внука, арминэ даже рада, срань звезда. ну что там ещё. да! а бабка! а элька! а вы злыииии!.. а мы добрыиии и хорошииии! а вот я! а вот у меня! ну и т.д.
не думаю,что Санек отдаст Роберта в Волгоград.

23 Октября 2017, 20:28
Ответ #25
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке



ай, всё уж придумано! на девчЕнке все- артурио, сестры, Робик, разорили лермонтовские дармоеды, она их содержит, кто то должен зарабатывать деньги, артурио должен воситывать за внуком, арминэ даже рада, срань звезда. ну что там ещё. да! а бабка! а элька! а вы злыииии!.. а мы добрыиии и хорошииии! а вот я! а вот у меня! ну и т.д.
Во вы злые,она ещемолодая, пусть побогинет на дурке  :rolleyes: Не все свою молодость в гороховых банках зарыть  :):

23 Октября 2017, 20:29
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда


23 Октября 2017, 20:30
Ответ #27
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Во вы злые,она ещемолодая, пусть побогинет на дурке  :rolleyes: Не все свою молодость в гороховых банках зарыть  :):



вооотт!! именно так!  :xixixi:
Бабаище!!!  :lasso3:

23 Октября 2017, 20:31
Ответ #28
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


23 Октября 2017, 20:36
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: