25 Апреля 2024, 02:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Бузова  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 15:44
Ответ #15
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

качественно.изменилась как и она сама.раньше была промто одна из дурки..сецчас она звнзда шоу бизнеса.различие чувствуешь.
Раньше была просто дурка- хомяк , теперь клоун всея Руси  :laughy:


23 Октября 2017, 15:44
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Кто Оле песни пишет, интересно, очень хорошие (я не про ее исполнение, а про сами песни).
У дочки в классе все девчонки ее песни на перемене поют.
Хорошие ??? Вы серьёзно ....

23 Октября 2017, 15:45
Ответ #17
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Раньше была просто дурка- хомяк , теперь клоун всея Руси  :laughy:
Клоуны тож нужны без них жизнь скучная...а кто кдоун жизнь рассудит


23 Октября 2017, 15:48
Ответ #18
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Была просто несимпатичная вульгарная девица, а стала страшенным трансоподобным существом. Справедливости ради, в период блондинистости, будучи уже ведущей она казалась даже симпатичной, когда еще не обкололась ботексом и не надула щеки.

23 Октября 2017, 19:02
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Олюшко из страшненькой, но ядреной девки превратилась в сушеную местами тетку с неисчезающей жопрй и ляхами.
С лицом намудрила явно в надежде на улучшение, но увы. Стало тоже плохо, но по-другому.
:268: :lol: :lol: :lol: талантлива ты :D


23 Октября 2017, 19:16
Ответ #20
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

вот она во всей красе и без фотошопа


23 Октября 2017, 19:17
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А как по мне  O:-) ничего не изменилось  :xixixi:



Красотищу  :hihihihi: её ж не задрапируешь, ага...  :laughy:

23 Октября 2017, 19:17
Ответ #22
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Просто Мария:268: :xixixi: почти одновременно вспомнили  :gigigi:


25 Октября 2017, 05:55
Ответ #23
Оффлайн

Дуня13


качественно.изменилась как и она сама.раньше была промто одна из дурки..сецчас она звнзда шоу бизнеса.различие чувствуешь.
Фотожоп зачетный..смешно когда про таких пишут красотка..?арасота она с рождеия дается а если ее нет.так хоть сто раз себя перекрои.всеравно все назад вернется..природу не обманишь....это все временый эффект 😁😁😁
Это слУчаем не Ваш перл про Боню? А у Бузыни, значит, всё по-другому??? Двойные стандарты у Вас, однако....

25 Октября 2017, 06:31
Ответ #24
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фотожоп зачетный..смешно когда про таких пишут красотка..?арасота она с рождеия дается а если ее нет.так хоть сто раз себя перекрои.всеравно все назад вернется..природу не обманишь....это все временый эффект 😁😁😁
Это слУчаем не Ваш перл про Боню? А у Бузыни, значит, всё по-другому??? Двойные стандарты у Вас, однако....
А у Бузаой что перекроино?глаза...нос...овал лица..аолосы нарощены?что?единственное по дкрости скулы нааолола ео и те уже сдклись гкбы так сейчас все с такими ходят..так что у Ольги сейчас все свое натурель.кому страшао а по мне так хороша девушка.не поддалась и не переделала себя..хотя могла наростить и тити и все что угодно так как ведущая в дом2 а не простая хомячка..если уж тем за рекламу так ей в тройне.а нет у нее мозги в нужном месте а не в жопе....и не надо мне доказывать что она чет там с лицом делала.мне не 15 и отличить перештопанную физу от натурель могу.

25 Октября 2017, 09:35
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

все свое натурель.
Натурель  :D :D :D
Губы накачены - уже не натурель, ресницы наклеены, волосешки приклеены (не было у нее густых волос. Если не длинные, то не значит, что без добавления густоты.) Скулы, ногти. Ну нос не трогала и сиси.

25 Октября 2017, 09:45
Ответ #26
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ну нос не трогала.
А мне кажется, что с носом тоже что-то не так. Правда, утверждать не берусь, сужу по фоткам, может просто фотошоп.

25 Октября 2017, 09:47
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Кто Оле песни пишет, интересно, очень хорошие (я не про ее исполнение, а про сами песни).
У дочки в классе все девчонки ее песни на перемене поют.
Оооо. Вот оно,  поколение выросшее на говнобузовой и дурке. Жесть

25 Октября 2017, 09:47
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А мне кажется, что с носом тоже что-то не так. Правда, утверждать не берусь, сужу по фоткам, может просто фотошоп.
Может и нос изменила.

25 Октября 2017, 09:48
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Натурель  :D :D :D
Губы накачены - уже не натурель, ресницы наклеены, волосешки приклеены (не было у нее густых волос. Если не длинные, то не значит, что без добавления густоты.) Скулы, ногти. Ну нос не трогала и сиси.
Мне кажется нос она трогала. Другой ое. На фото с гоблином и сейчас разница бросается в глаза


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: