Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самые сильные духом Знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 8. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 9. 10 принципов каждого Знака Зодиака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 10. Пирамида Николаса Кейджа, которую он построил для себя на кладбище (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 11. Почему Россия такая? (Интересное и необычное) от Благоразумная 12. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Ольга Бузова записала Дмитрию Тарасову откровенное видеопослание  (Прочитано 3024 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Накануне в микроблоге известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой появился пикантный ролик. Подписчики считают, что оно было адресовано ее бывшему мужу - футболисту Дмитрию Тарасову. На видео Ольга Бузова запечатлена выходящей из бассейна. На фоне играет ее новая песня «Хит-парад». В комментарии к ролику телезвезда поставила необычный хэштэг «я знаю что ты смотришь». Многим ее подписчикам кажется, что свое видеопослание она записала для Дмитрия Тарасова, чтобы показать, что он потерял.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Чинция

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Скромненько так  :laughy: без писек  :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
да не, чтобы он ни секунды не пожалел, что выкинул ее из своей жизни :draznilka:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мечтать невредно..фантики  тарасхбалиста..утритесь..и не надо о своем  :swearing: напоминать .используя Ольгу....приписывая ?успокойтесь..нафиг он ей не сдался..использовала и выкинула..😁😁😁😁
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2017, 17:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ну почему именно Тарасов,сомневаюсь,что она держит целибат O:-)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:
закачивала сборники музыки,её песни сразу удаляла,невозможно слушать,имхо

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну, выкинул Курогриль, предположим, Тарасов, а не наоборот.
И как же использовала, когда наоборот? Его же никто, нищасного, знать не знал, прозябал в безвестности игрок сборной страны  :laughy:

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
закачивала сборники музыки,её песни сразу удаляла,невозможно слушать,имхо
Ужас. Вот после этой песни я реально поняла, что на концерты ходят потому что хотЯт увидеть русского фрика, ведь реально невозможно песни слушать. Она как обезъяна на море с которой все хотят сфотографироваться.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Скромненько так  :laughy: без писек  :gigigi:
письки она ему в смс-ках шлёт оптом

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
..использовала и выкинула..😁😁😁😁
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
письки она ему в смс-ках шлёт оптом

Если бы она ещё это только Тарасу бы всегда  слала, то может быть, до сих пор бы мужней женой была  O:-) а не брошенкой, плачами Ярославны на жизнь зарабатывающей  O:-)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)
Нагиев был бы шокирован фотьками интимными Димаса :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Стихия

• Герой
Мечтать невредно..фантики  тарасхбалиста..утритесь..и не надо о своем  :swearing: напоминать .используя Ольгу....приписывая ?успокойтесь..нафиг он ей не сдался..использовала и выкинула..😁😁😁😁
Читать умеете? ...."Подписчики считают, что оно было адресовано ее бывшему мужу ..." Это разве не фантики? Вот эти тупые и озабоченные фантики и сочиняют всё и бесконечно. Таракостики о ней забыли, а бузинаторы все не угомонятся.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2017, 18:16 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.426 секунд. Запросов: 57.