24 Апреля 2024, 15:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Сегодня буду валяться до обеда  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2017, 15:38
Прочитано 1590 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
Виктория Романец

Сегодня буду валяться до обеда 🤤выбирать нам отель 🤷‍♂️Какой их Rixos посоветуете?Кто был?А может Adam & Eva?😻
Вот такая пятница🤷‍♂️Антон Гусев

Всем доброе утро, друзья. Первую мою официальную страницу восстанавливаю, пока здесь буду делиться с Вами жизнью Всем хорошего настроения


29 Сентября 2017, 15:43
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Гусь, гусь  :D :D :D :D в трусах  :D самодостаточный чел  :D

29 Сентября 2017, 15:45
Ответ #2
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Выкуся фотошопа не пожалела. А вот антонинка поскромничала  :xixixi:


29 Сентября 2017, 16:16
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Плин !!!! Антонина!!!! :D :D :D ну верим мы , верим!!! :laughy: :happens: что Фсе Фыкарно у тебя!!!! :facepalm: :opponents:
А каКлуха и не узнать...  O:-) отфотожопила себя .... :laughy:

29 Сентября 2017, 16:19
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

У Антонины такое лицо, как будто случайно попой на что то напоролся! :laughy: :laughy:


29 Сентября 2017, 18:12
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

У Антонины такое лицо, как будто случайно попой на что то напоролся! :laughy: :laughy:
ананас шибко колючий в труселя положил   :gigigi:   .А так хотел нас удивить, даже штаны не одел :hihihihi:.

29 Сентября 2017, 19:03
Ответ #6
Оффлайн

Юрмила


На что же жируют эти дармоеды? Несправедливость какая!!! А люди по 30-40 лет отработавшие на государство едва концы с концами сводят!

29 Сентября 2017, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

На что же жируют эти дармоеды? Несправедливость какая!!! А люди по 30-40 лет отработавшие на государство едва концы с концами сводят!



Зато не позорятся на весь мир! Честь - дороже денег, а бесчестие - имеет цену, как видим немалую...


29 Сентября 2017, 19:55
Ответ #8
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


29 Сентября 2017, 20:08
Ответ #9
Оффлайн

kotavasi


Тонька ананас забыл в труселя полОжить  :xixixi:

29 Сентября 2017, 20:46
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

Так они поженились?
да. тихо, скромно...без пафосу и белых платьев... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: