Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 2. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 11. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Бузова призналась, что бывший муж изменял с ее подругами  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
ой тиир.а..говорятв Москве кур доят неее дояяяят дооооят хаха..видио студию :xixixi:

Это видео сто раз сюда приносили. И вы его видели. Так что, сами, сами в инет пешочком за повторным просмотром.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
А вообще сама решила поржать посмотрела, на те вам, Фараон - посмотрите, полюбуйтесь на то, как кумириху вашу опускают. И где так о Костенко?
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Стихия, Вы прямо как Мойдодыр, только круче! Умыли. Жду ответа.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Стихия, Вы прямо как Мойдодыр, только круче! Умыли. Жду ответа.
Кусака, да она придуряется, что не видела. Ну хотела, чтоб опустили любимку в очередной раз - пусть любуется.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А вообще сама решила поржать посмотрела, на те вам, Фараон - посмотрите, полюбуйтесь на то, как кумириху вашу опускают. И где так о Костенко?
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Фигня полная...простой мультик с озвучкоййй.Еслс быбыло правдой..Ольга давно бы это как то откоментировала.. Я лично читала.что были выкрики нескольких человек...а не требуныыы как тут и что мол после того как..фанаты пожаловались этих нескольких человек при просмотре через видио камеру не признал не один клуб болельщиков..Дааа ещеее. Уж больно один голос там в озвучке привалирует..просто пропущен через копрессор и прибавили эхо.вот и все..я эти дела четтко слышу..меня не проведешь..каждый день с прогой имею дело..б


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 16:41 от Натуська »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Фигня полная...простой мультик с озвучкоййй.Еслс быбыло правдой..Ольга давно бы это как то откоментировала.. Я лично читала.что были выкрики нескольких человек...а не требуныыы как тут и что мол после того как..фанаты пожаловались этих нескольких человек при просмотре через видио камеру не признал не один клуб болельщиков..Дааа ещеее. Уж больно один голос там в озвучке привалирует..просто пропущен через копрессор и прибавили эхо.вот и все..я эти дела четтко слышу..меня не проведешь..каждый день с прогой имею дело..б
ну что вы еще напишите...
Но это правда. Они штраф заплатили за это.
Неприятно, понимаю... :draznilka:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 16:49 от Стихия »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:09 от Irino4ka »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
ну ну,особенно про письку и секес,
А вам так хотелось, чтоб об этом не писали.  :D :D :D
Я не виноватая, что это сущность вашей ЗвЯзды!  :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Так что обсуждаем тему, что  указана!
:lol: :lol: :lol: :lol: А кто вы такая, чтоб указывать? О Бузе, что хочу, то и пишу!
Сама значит всех вспомнила, остальным " По теме!", япацстолом снова. :D :D :D :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:09 от Irino4ka »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:09 от Irino4ka »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:09 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну что вы еще напишите...
Но это правда. Они штраф заплатили за это.
Неприятно, понимаю... :draznilka:
Кто они.... :lol:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Танюшенька, в стописотый раз напоминаю - характеристики форумчанам оставьте при себе!!!! Любой пользователь имеет полное право писать любыми словами про любого хомяка - бывшего-настоящего и будущего! Предупреждаю - при первом же переходе на личность форумчан подарю оранж, как минимум!!! собака-кусака, 911 нажимайте, пожалуйста! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.