Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

«Массовая атака кабачков на наш огород» продолжается по сей день))  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Врагунесдаетсяваряг, бывает. Мои соседи даже не сажают: "Зачем? У соседей же е сть".


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Врагунесдаетсяваряг, может пчелки не летали?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас "зона рискованного земледелия", до середины июня есть вероятность заморозков, что в этом году и случилось. Поэтому всегда высаживаю рассадой с 3-4 листьями. Да и улитки очень любят семидольные листики, а на колючие уже не лезут. В этом году заморозки даже верхушки картошки прихватили. Но все выросло, и с середины июля уже снимали кабачки и картошечку копали.

у нас та же зона. тоже рассадой


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, может пчелки не летали?
  я сама пчелкой работаю. их даже завязей не было. одни мальчики. кусты на задохликов похожи

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чел у меня нынче море на участке. много медоносов на участке


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Врагунесдаетсяваряг, будем надеять, что будущим летом Вы будете с урожаем. У меня колючие джунгли в этом году. В июле, в самую жару уехали в город на 2 недели (зубы прихватило у мужа). Такая обильная листва не дала почве засохнуть. Ничем не кормили. Лето жаркое, ночи теплые. Да и в прошлом году в очень плохое, холодное, сырое лето урожай был приличный. Я огородник "на авось", как получится. Пока везет. Клубника пропала несколько лет назад, ну и ладно, меньше спину гнуть.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, будем надеять, что будущим летом Вы будете с урожаем. У меня колючие джунгли в этом году. В июле, в самую жару уехали в город на 2 недели (зубы прихватило у мужа). Такая обильная листва не дала почве засохнуть. Ничем не кормили. Лето жаркое, ночи теплые. Да и в прошлом году в очень плохое, холодное, сырое лето урожай был приличный. Я огородник "на авось", как получится. Пока везет. Клубника пропала несколько лет назад, ну и ладно, меньше спину гнуть.
а у инас днем +30, ночью +14. ни кабачки, ни огурцы, ни салат, ни укроп. картошка в середине!!!! июня вылезла.

 прошлое лето хреновое было - но кабачки были. укропа - море.

я в шоке от нынешнего урожая

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Врагунесдаетсяваряг, не расстраивайтесь, все будет хорошо, лето на лето не приходится  :flower3: :flower3: :flower3: Ой, у меня в этом году такой укроп !!! Сосед обзавидовался. А я ничего особенного не делала.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 00:05 от НИТОЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.