Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Витя Шароваров объяснился за поцелуи с Леной Хроминой.  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Витя Шароваров объяснился за поцелуи с Леной Хроминой.

Участник «ДОМа-2» сожалеет о содеянном. Витя Шароваров поделился с Dom2Life, что Лена Хромина не привлекает его как девушка, однако очередные лобзания с ней — не мужская похоть, а результат давления коллектива.

Виктор Шароваров уже не в первый раз замечен в интрижке с Леной Хроминой. В первый раз мужчина слился в страстном поцелуе с эффектной блондинкой во время выезда в отель без камер на Сейшелах. По возвращении Витя даже взял паузу в отношениях с Сашей Шевой и приглядывался именно к Лене. Но проверку временем зарождающийся союз не прошел, и Шароваров вновь вернулся к Шеве.

Однако спустя несколько дней Саша решила отправиться в отпуск к маленькой дочери, а ведущие «ДОМа-2» приняли решение вернуть Витю и Лену вдвоем на Поляну. Очередная совместная поездка ребят закончилась новой интрижкой.
«Мы летели в самолете вместе с Леной Хроминой. Там мы решили, что между нами точно ничего не будет. Приехали на Поляну, и под влиянием ребят я опять начал думать, чтобы с Леной что-то начать»,

Но роман в очередной раз не задался. Через несколько дней в голове Вити плотно засела мысль о том, что с Леной им не по пути. Шароваров сразу вспомнил знойную брюнетку Шеву, которая вот-вот должна вернуться из родного города в Москву.
«Так как у меня есть чувства к Саше, плюс я понимаю, что все, что бы я не делал с Леной, это несвоевременно. Я решил поговорить с Сашей и определиться точно. Жду ее приезда»,
Для Хроминой, похоже, очередной провал в отношения с Шароваровым не стал переломным, поскольку девушка уже признавалась Dom2Life , что видит в нем хорошего мужчину, но не партнера для серьезных и долгих отношений. Более того, блондинке не нравится, когда потенциальный избранник мечется от одной девушки к другой, поэтому она не претендует на Витю, в чьем сердце до сих пор Саша.
Шароваров до сих пор испытывает чувства к Шеве
Лайф



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я так ржала сегодня как сорока осадил хромую
Ты , говорит, сама бегаешь за витей, а он куя не делает для твоего завоевпния, сама пришла и " сдалась"
И действительно ни один парень на проекте за ней не бегал
Сама приходила, брала куй в рот и строила якобы отношения
Ни цветочка ни свидания
Хромая , твой ценник упал с 10$


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.