Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Выпускной вашей мечты))))  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
17
Наверное у большинства из нас выпускные уже прошли....и вот мне интересно, спустя годы, смотря на школу и выпускной через время: КАКОЙ ВЫПУСКНОЙ вы бы хотели сейчас? Какое платье? где?КАКОЙ он: ВЫПУСКНОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ... поделитесь мыслишками))) А может кто-то просто хочет понастольгировать и рассказать нам о своем выпускном))))
Не относитесь слишком серьезно - это всего лишь флудилка)))





Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я плакала...и на фото вся опухшая вышла...так мне страшно было и жалко...что беззаботное детство кончилось...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я плакала...и на фото вся опухшая вышла...так мне страшно было и жалко...что беззаботное детство кончилось...
я оже ревела)))Школу свою обожала и учителей практически всех)))))) а как я скучала по школе!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я оже ревела)))Школу свою обожала и учителей практически всех)))))) а как я скучала по школе!!!!!!!!!!!!!!
Да...Хорошее было время...Веселое ...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226908
А я себе причёску в парикмахерской сделала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И меня сделали похожей на "тётю Мотю"" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А я себе причёску в парикмахерской сделала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И меня сделали похожей на "тётю Мотю"" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да, кстати, я когда выпускалась, в 2005, у нас в городе мастеров -то нормальных по прическам было раз два и все)))) мне повезло, а вот части девочек пришлось идти с шухером на голове или смывать дома и укладываться самим.....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А я была бандитка и не любила школу...и на выпускном безобразничала...мама забрала домой от позора... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А я была бандитка и не любила школу...и на выпускном безобразничала...мама забрала домой от позора... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хм...интересно,интересно...и в чем же заключались безобразия, если не секрет))))))) подралась с учителями  :hihihihi:)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а мы выпускались в 1998 году,во время кризиса,всё было бюджетно,но очень весело,пили самогоньку классом за школой после оф.части,а потом ходили встречать рассвет на речку,танцевали и всё нам казалось волшебным,нам с подружкой купили одинаковые костюмчики,только разных цветов,кундри крутили сами,красились тоже

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а мы выпускались в 1998 году,во время кризиса,всё было бюджетно,но очень весело,пили самогоньку классом за школой после оф.части,а потом ходили встречать рассвет на речку,танцевали и всё нам казалось волшебным,нам с подружкой купили одинаковые костюмчики,только разных цветов,кундри крутили сами,красились тоже
а сейчас повторили бы тоже самое? или хотели бы,чтобы все по-другому было?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #10 : 27 Августа 2016, 18:05 »
а сейчас повторили бы тоже самое? или хотели бы,чтобы все по-другому было?
повторить я не в силах,а воспоминания прикольные,атмосфера была здоровской,ощущение большой дороги впереди,я закончила сельскую школу,у нас был не большой и дружный класс,нет-ничего бы не меняла,да,пили домашний самогон,но почти что вискарь,на лимонных дольках и подкрашенный заваркой :)8 ,но самое главное-не было скандалов,никто не переспал,круто было,задорно и весело,на 14 девчонок приходилось 4 парня,танцевали по очереди,много смеялись,к табуну пришли домой,к 6 часам утра,а на следующий день автобусом на озеро,фляга с юпи и шашлык,родители играли на гармошке,а мы купались

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #11 : 27 Августа 2016, 18:05 »
хм...интересно,интересно...и в чем же заключались безобразия, если не секрет))))))) подралась с учителями  :hihihihi:)
Не а...напилась шампанского и ушла за территорию целоваться с женатым мужиком... :shock: :shock: :shock: Мама не вынесла позора и поджопниками меня домой отправила...
А сама осталась бдить за своим классом (она была классной в параллельном классе)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #12 : 27 Августа 2016, 18:06 »
А у меня был выпускной после техникума. Группа девичья -экономисты, заказали столы в самом модном на то время ресторане Екатеринбурга Старая крепость.  Думали -культур мультур будет и скука. Ан нет... В это же время там же отмечали выпуск целый поток лейтенантов военно-пожарного училища .Копались в красавцах как в грязи :love005:  Жаль ,меня дома жених ждал, кайф пришлось закончить... O:-)  А было мне 17 лет...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #13 : 27 Августа 2016, 19:30 »
Мне мама весь выпускной испортила. Я с мальчиком дружила с 6 класса. Так она  нас посла. Шагу мне ступить одной не давала. Всё веселье во мне убила. А этот парень когда я училась ко мне приезжал. В военном училище с нами каникулы не совпадали. И ничего. Потом мы поженились. Но когда оба отучились. И до сих пор  живём . 😀😁😂😃😄😅

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #14 : 27 Августа 2016, 19:38 »
Мне мама весь выпускной испортила. Я с мальчиком дружила с 6 класса. Так она  нас посла. Шагу мне ступить одной не давала. Всё веселье во мне убила. А этот парень когда я училась ко мне приезжал. В военном училище с нами каникулы не совпадали. И ничего. Потом мы поженились. Но когда оба отучились. И до сих пор  живём . 😀😁😂😃😄😅
Молодчаги!!! :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.