Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Бородина похвасталась подарком за 200 тысяч рублей.  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Ксения Бородина, даже находясь на отдыхе, продолжает баловать своих подписчиков фото и видео из своей жизни. Так, девушка выложила в сеть кадр, на котором распаковывает подарок от Курбана Омарова. В комментарии ведущая рассказала предысторию ролика.

Оказывается, Бородина присмотрела в магазине кольцо, в которое просто влюбилась. Девушка попросила продавца отложить его, а когда вернулась, украшение оказалось продано. Ксения настолько была расстроена, что даже всплакнула.

На ужине в ресторане выяснилось, что это кольцо купил для любимой её муж – Курбан Омаров и преподнёс в торжественной обстановке. Подписчики умилились трогательной истории и порадовались, что в семье Бородиной и Омарова сейчас всё так гладко.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 14:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Вот это Да!!! НЕ впечатлило..Я на 200 т.р могу 5 месяцев прожить))

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
как в кино, в мелодраме... O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если это правда,  то я за неё рада.
Баловать нас надо, баловать...  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
баловать своих подписчиков фото
Какие избалованные подписчики  :laughy:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я честно не поняла - где кольцо- какую-то металлоконструкцию на руках  вижу - шикарного кольца - нет - ну правда- может  фото не   качественное

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я честно не поняла - где кольцо- какую-то металлоконструкцию на руках  вижу - шикарного кольца - нет - ну правда- может  фото не   качественное
Ещё на два пальца продлить и кастет будет  :)8

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44803
Ну , не верю я им , особенно после тех скандалов .


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Ещё на два пальца продлить и кастет будет  :)8
точно!!! с шипами...
Ну , не верю я им , особенно после тех скандалов .
И мне не очень... как сказкадля фанатов - да.... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что то черное с вкраплениями , похожее на сырую креветку, у меня на экране  :shock: шутка?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Фигня! Не понравилось.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
я честно не поняла - где кольцо- какую-то металлоконструкцию на руках  вижу
Как будто носки распустили и нитки, как попало намотали. Потом отрезали неровно, хвост остался. O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
я честно не поняла - где кольцо- какую-то металлоконструкцию на руках  вижу
Как будто носки распустили и нитки, как попало намотали. Потом отрезали неровно, хвост остался. O:-)
Почему то два раза отправилось :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне не понравилось кольцо, и за 2000 не купила бы. В то , что стоит 200 тысяч не верю... Откуда у него деньги ...  :happens: Работающий мужик всюду за женой ( на вечерины , на отдых ...) не ходит, некогда ему .  Мася вот тоже катался , а оказалось  , за счет Ксюхи , и кольцо  :xixixi: дарил ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он ясновидящий?  :xixixi: Ой дура Борода . Не устала ещё рекламу делать своим мужикам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.