Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Одно упражнение по 4 минуты в день — и через месяц у вас будет новое тело!  (Прочитано 8136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Вот и у меня раньше так же было(. Но меня спасли силовые.
ну и отлично,что помогло.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А сколько подходов в день делать? Сейчас попробовала, в руках и ногах дрожь, а вот напряжения мышц живота не почувствовала
Неправильно делали значит, был прогиб в пояснице 100%. Там надо копчик периподнимать, ягодицы "в себя", в общем, как в "Служебном романе", всё в себя  :laughy:

Упражнение хорошее, но не панацея.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
у кого есть грудь и у кого есть попа. Вот у меня грудь))
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?

Завидую белой завистью!! Мне бразильская попа не грозит, даже если я в зале буду жить O:-). Конституция такая, хоть убейся) каждый см за счастье))

Я вот тоже думаю сгонять к лету или оставить?) склоняюсь к оставить) мне кажется, в определенном возрасте все-таки лучше пусть будет чуть больше, чем чуть меньше).

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У меня попа почти "бразильская", если в тонусе держать постоянно :laughy: С грудями я намучилась, сидела на массе, получилось красиво, но дочь дразниЦА "борцухой" (прибавила несколько кг на этом, а как иначе-то?)

Сейчас чешу репу: убирать вес к лету и лишиться декольте или оставить как есть?
Коллега...... :flower3: :wub: :wub: :wub: 
У меня такая же фигня!  Либо лишние кг- но зато полноразмерная классная "3- ка" либо я стройняшка- загляденье , но грудь долго ищем в бюстгальтере. :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сама до сих пор не выбрала, что мне важнее. Муж, подумав, сказал, что ему второй вариант больше нравится. :268:
Ах да ....попа есть всегда. :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 19:27 от Няшка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Всё, утешили! Тем более я влезла (с мылом, но всё же) в заброшенные джинсы 24 дюйма в поясе. К фигу мне лишние морщины, вес-то скидывать?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :D :D :D  :flower3: :flower3: :flower3: Всем-стройняшкам-респект!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ПрасковьяИзПодмосковья, спасибо большое за советы.Очень обстоятельно и подробно. :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332

Неа, лишний жир с живота не уберет точно. Это миф. Жир с живота уходит, увы, в самую последнюю очередь и только одним способом: количество потребляемых калорий должно быть меньше калорий сжигаемых за день. Все! Других способов нет. Даже если качать мыщцы пресса каждый день, результат будет один: у вас будут мышцы под жировой прослойкой.

Упражнение само по себе не плохое, но только в комплексе с другими силовыми упражнениями и диетой.
согласна-но в защиту планки скажу-я оч.похудела разумеется с пп и.т .д планку делала в режиме табата-тритабаты-это 4 минуты-20 актив-10 сек пассив-реально круто,но в кеомплексе...У меня живот ушел конкретно-и было чему уходить....я слабо правдо представляю саму планку без разминки приседов выпадов и всего остального.но лучше с этого чем ничего...

Венера-я так и начинала-поначалу заставляешь работать то,что не работало никогда-потом захочется и прыгать и приседать-когда понимаешь-могу..
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.