Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

«Сделала из вредности»: Степаненко «превзошла» Брухунову в подлости  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
У экс-супруги Петросяна те же недостатки, что и у нынешней жены.

Татьяну Брухунову буквально «распяли» в прессе, называя разлучницей. В то же время Елену Степаненко жалеют, продолжая считать жертвой и по сей день.

Однако в свое время юмористка позволяла себе подлые поступки похлеще, чем молодая конкурентка.

Бывшая приятельница Степаненко Галина Ситникова рассказала, как в юности артистка беззастенчиво и без зазрения совести увела у нее молодого человека, наплевав на их дружбу.

    «Как только я начала встречаться с Игорем, Лена постоянно пыталась встать между нами. Как-то я пришла к ней в дом. Ленка открыла дверь всклокоченная, раскрасневшаяся. И внутрь не пригласила, что меня еще больше смутило. Сквозь щелку в двери я увидела Игоря… Больше чем уверена, что настоящей любви между ними не было. Степаненко все сделала из вредности», — цитирует экс-подругу юмористки портал


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13764
  • Карма: 95669
Со всеми воспоминаниями о подлостях в молодости- к Малахову- только туда  :laughy:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64994
  • Имя: Таня
  • Карма: 303796

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67140
Подруга с такой *душещепатильной*историей могла бы и денег заработать на каком нибудь говношоу .   :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
что за Галина Ситникова, Что за Игорь?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 49.